Челси нашел замену Энцо Фернандесу за 120 млн евро
Алекс Скотт стал главной трансферной целью «синих»
Лондонский «Челси» продолжает активные поиски замены центральному полузащитнику команды Энцо Фернандесу, который летом перешел в «Манчестер Сити».
Источник сообщает, что главным кандидатом на усиление состава «синих» зимой является 23-летний полузащитник «Борнмута» и сборной Англии Алекс Скотт. При этом «вишни» оценивают своего игрока как минимум в 100 миллионов фунтов стерлингов или 120 миллионов евро. В качестве альтернативы «Челси» рассматривает варианты с подписанием полузащитника «Монако» Ламина Камара и полузащитника «Ромы» Ману Коне.
Скотт перешёл в «Борнмут» летом 2023 года из «Бристоля» за 23 млн евро. Его контракт действует до 2028 года. В текущем сезоне англичанин принял участие в 6 матчах команды, в которых отличился голом и двумя голевыми передачами.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Осторожно: внутри ультимативная доза комплиментов героям сезона
Боксер – о завершении карьеры
