Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 27 октября 2026, 02:54
258
0

ФОТО. Тренер Арсенала пришел на Золотой мяч с бывшей Мисс Испания

Лорена Берналь сопровождала Микеля Артету на церемонии в Лондоне

| Обновлено 27 октября 2026, 02:54
258
0
ФОТО. Тренер Арсенала пришел на Золотой мяч с бывшей Мисс Испания
Getty Images/Global Images Ukraine. Микель Артета и Лорена Берналь

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета посетил церемонию вручения «Золотого мяча»-2026, которая состоялась 26 октября в Лондоне.

44-летний испанский специалист прибыл на красную дорожку в компании своей супруги – 45-летней модели и актрисы Лорены Берналь.

Красавица выбрала для торжественного вечера элегантное длинное черное платье на тонких бретелях, подчеркнувшее ее стройную фигуру. Сам Артета появился в классическом черном смокинге с белой рубашкой и бабочкой.

Интересно, что Лорена – не просто жена известного футбольного тренера. В 1999 году она завоевала титул «Мисс Испания», став одной из самых известных красавиц страны.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

На тот момент девушке было всего 17 лет. Из-за юного возраста она не смогла принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная», однако впоследствии вошла в десятку лучших участниц «Мисс мира».

Позже Берналь построила карьеру модели и актрисы, снимаясь в испанских и американских телесериалах.

Микель и Лорена поженились в 2010 году. Супруги воспитывают троих сыновей – Габриэля, Даниэля и Оливера.

Несмотря на известность мужа, бывшая королева красоты предпочитает относительно закрытый образ жизни, уделяя внимание семье и собственным проектам.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.