Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
|
9
0

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо победит Шахтер со счётом 2:1»

Легендарный защитник дал прогноз на Классическое

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо победит Шахтер со счётом 2:1»
УАФ. Олег Кузнецов

Легендарный защитник Олег Кузнецов поделился своими мыслями о предстоящем матче «Динамо» с «Шахтером» в рамках Кубка Украины.

«Если честно, это же кубковый поединок, поэтому явного фаворита здесь, наверное, не будет. По всей логике, должна быть абсолютно равная борьба. Посмотрим, какой состав выставит «Шахтер». Думаю, после ничьей в УПЛ с «Зарей» (0:0) определенные перестановки точно будут.

Что касается «Динамо», то туда пришел новый тренер, и на фоне таких изменений, как обычно бывает, команда находится на эмоциональном подъеме. Подозреваю, руководство киевлян поставило перед тренерским штабом конкретную задачу – выиграть Кубок. Как и в прошлом сезоне, этот матч для них может стать решающим: если пройти «Шахтер», дальше сетка может оказаться значительно проще.

Поэтому нас ждет принципиальная битва: оба соперника стремятся победить в очной дуэли. Если оценивать шансы в целом, я считаю их абсолютно равными.

Многое решат индивидуальные ошибки: кто допустит их меньше, тот и возьмет свое. Шансы абсолютно равны, 50 на 50, никакого преимущества в пользу кого-то одного я пока не замечаю.

Всем понятно, за кого я буду болеть в этой игре (смеется). Думаю, что «Шахтер» сможет отличиться в воротах «бело-синих», но киевляне забьют на один гол больше. Моя интуиция подсказывает, что всё решится в основное время: «Динамо» победит со счётом 2:1. То есть повторится сценарий прошлогоднего кубкового «Классического».

Матч состоится во вторник, начало в 18:00.

Руслан Полищук Источник: BLIK
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотой мяч-2026. Аргументы за каждого из претендентов
Футбол | 26 октября 2026, 16:46 18
Золотой мяч-2026. Аргументы за каждого из претендентов

Осторожно: внутри ультимативная доза комплиментов героям сезона

Тренер сборной Украины: «Мы были в шаге от золота. Реально золотой финал»
Волейбол | 26 октября 2026, 09:10 2
Тренер сборной Украины: «Мы были в шаге от золота. Реально золотой финал»

Владимир Мирчев прокомментировал финальный матч отборочного турнира Евро-2027 против Польши

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.