Тотти оштрафовали на 20 000

Можно сказать, что легенда «Ромы» отделалась легким испугом

Тотти оштрафовали на 20 000
© Тот самый жест Франческо Тотти, фото REUTERS

Дисциплинарный комитет итальянской Серии А подверг штрафным санкциям капитана «Ромы» Франческо Тотти за его жест, показанный болельщикам «Лацио» по окончании столичного дерби. Футболист подбежал к трибунам и показал опущенные большие пальцы обеих рук.

Тотти оштрафован на 20 тысяч евро, так как его жест был расценен как провокационный.
 
Кроме того, «Лацио» и «Рома» заплатят штрафы по 40 тысяч евро за бесчинства, которые устроили болельщики команд вблизи стадиона «Олимпико».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igachok777
      igachok777, 21.04.2010 11:48
    0
    ЛУЧШЕ БЫ ОН ИМ ШЛЯПУ ПОКАЗАЛ!!!!!!!!!
    MerCy
      MerCy, 20.04.2010 20:20
    0
    а мне кажеться, что не последнюю роль в это жесте сыграло место где его показали, все-таки Рим, публичное зрелище, победитель, по жесту императора, решает судьбу побежденного
    fanfan1984
      fanfan1984, 20.04.2010 19:22
    0
    козлина пусть думает что показывать!
    medvedkobol
      medvedkobol, 20.04.2010 18:06
    0
    Согласен с joe2. Эти европейцы такие нежные и так легко провоцируемые ;)
    joe2
      joe2, 20.04.2010 17:58
    0
    Нормальный жест. Что в нем провокационного ? А если бы он помахал рукой с дебильной улыбкой тоже было б провокацией ? А если быдло-болельщики освистывают и забрасывают игроков мусором и скандируют матерные кричалки то это норм ?
    igachok777
      igachok777, 21.04.2010 11:48
    0
    ЛУЧШЕ БЫ ОН ИМ ШЛЯПУ ПОКАЗАЛ!!!!!!!!!
    MerCy
      MerCy, 20.04.2010 20:20
    0
    а мне кажеться, что не последнюю роль в это жесте сыграло место где его показали, все-таки Рим, публичное зрелище, победитель, по жесту императора, решает судьбу побежденного
    fanfan1984
      fanfan1984, 20.04.2010 19:22
    0
    козлина пусть думает что показывать!
    medvedkobol
      medvedkobol, 20.04.2010 18:06
    0
    Согласен с joe2. Эти европейцы такие нежные и так легко провоцируемые ;)
    joe2
      joe2, 20.04.2010 17:58
    0
    Нормальный жест. Что в нем провокационного ? А если бы он помахал рукой с дебильной улыбкой тоже было б провокацией ? А если быдло-болельщики освистывают и забрасывают игроков мусором и скандируют матерные кричалки то это норм ?