Джимми МПАНЗУ: «Наш новый тренер – отличный специалист»
Защитник «Кривбасса» прокомментировал ничью против «Буковины»
Защитник криворожского «Кривбасса» Джимми Мпанзу прокомментировал ничью против черновицкой «Буковины» (0:0) в матче 10-го тура Украинской Премьер-лиги.
– Прежде всего, хотелось бы услышать ваши впечатления от матча. Довольны ли вы итоговым результатом?
– Прежде всего хочу поблагодарить наших болельщиков, которые преодолели такой долгий путь, чтобы поддержать нас сегодня. Что касается игры, то мы уезжаем домой лишь с одним очком, хотя рассчитывали на большее. Мы создали немало голевых моментов и, на мой взгляд, вполне могли победить. Нам нужно анализировать собственные ошибки, делать выводы и продолжать работать, чтобы достичь поставленной цели.
– Это был первый матч команды под руководством нового главного тренера. Почувствовали ли вы изменения в команде и её игре?
– Безусловно. Наш новый тренер – замечательный специалист. В команде чувствуется совершенно другой настрой, и, считаю, сегодня мы смогли продемонстрировать это на поле. Каждый мотивирован и стремится выкладываться ещё больше. Тренер привнес в команду что-то новое, и я очень этому рад. Думаю, все мои партнёры разделяют это мнение.
– Чего, по вашему мнению, сегодня больше всего не хватило для победы?
– Прежде всего, реализации. У нас было достаточно моментов, чтобы забить и набрать три очка, но мы не использовали свои шансы. Нам нужно больше верить в собственные силы, сохранять уверенность и качественнее выполнять завершающие действия. Все зависит от нашей работы и от того, насколько мы готовы бороться до конца.
– Какие задачи команда ставит перед собой на ближайшие матчи после этой ничьей?
– Мы хотим доказать, что заслуживаем большего, чем имеем сейчас. Для этого нужно продолжать работать, становиться лучше и не опускать руки даже в сложных ситуациях. У нас есть возможности достичь поставленных целей, главное – верить в себя и воплощать свои моменты в забитые голы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Мацей Кендзерек уже скоро может полноценно возглавить киевскую команду
Наконец-то вменяемые результаты голосования!