Леброн ДЖЕЙМС: «У нас там есть MVP. Я здесь не для этого»
Звезда «Филадельфии Севенти Сиксерс» прокомментировал игру на позиции центрового
Звезда «Филадельфии Севенти Сиксерс» Леброн Джеймс сыграл на позиции центрового в матче против «Детройт Пистонс» (93:106). После игры он высказался о своей неожиданной роли, заявив, что не собирается постоянно играть на позиции пятого номера.
«Ну, я имею в виду, черт возьми, у нас там есть MVP. Я здесь не для того, чтобы постоянно играть на позиции пятого номера. В команде есть Джоэл Эмбиид, понимаете? Поэтому я не думаю, что это будет постоянной ролью, но мы знаем, что можем воспользоваться таким вариантом, если понадобится.
Я знаю, что при необходимости могу играть на позициях с первой по пятую как в нападении, так и в защите, но я не думаю, что постоянная игра на позиции пятого номера – это то, что нам нужно. Если бы я сказал, что меня подписали сюда для постоянной игры на позиции центрового, то, думаю, это точно было бы не так», – сказал Леброн.
Джеймс вышел на позиции центрового из-за того, что Джоэл Эмбиид, Доминик Барлоу, Джабари Уокер и Такко Фолл не могли сыграть из-за проблем со здоровьем.
Леброн набрал 18 очков, отдал 5 передач, сделал 2 подбора и 2 перехвата, но это не помогло «Сиксерс» избежать первого поражения в новом сезоне.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Жозе был в восторге от игры вратаря
Андрей Лунин несколько раз спас команду Моуринью