ПСЖ определился с заявкой на матч чемпионата Франции. Где Забарный?
Защитник сборной Украины сможет выйти на поле в поединке против «Лиона» 26 октября
В понедельник, 26 октября, состоится матч восьмого тура чемпионата Франции, в котором сыграют ПСЖ и «Лион». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени.
Главный тренер парижского клуба Луис Энрике сможет рассчитывать в предстоящей игре на 21 футболиста, среди которых и защитник сборной Украины Илья Забарный.
Из-за травм в лазарете хозяев оказались защитники Нуну Мендеш, Маркиньос, вингеры Хвича Кварацхелия и Усман Дембеле, которые травмировались в матче Лиги чемпионов против «Барселоны».
Ожидается, что Забарный выйдет на поле с первых минут и составит компанию Вильяну Пачо – украинец заменит в стартовом составе бразильца Маркиньоса, который вылетел на 2-3 недели.
В нынешнем сезоне Илья провел пять матчей, в которых забил один гол. ПСЖ набрал 14 баллов и разместился на пятой позиции, отставая от лидера всего на два пункта.
Заявка ПСЖ на матч чемпионата Франции против Лиона:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Килиан поздравил Андрея сразу после матча
Бущан может остаться в «Динамо» на постоянной основе