«Это запрос тренера». В Португалии раскрыли планы Бенфики на Трубина
Лиссабонский клуб не планирует продавать украинского вратаря
Португальский журналист Гонсало Монтейру отреагировал на слухи о желании лиссабонской «Бенфики» продать зимой своего украинского вратаря Анатолия Трубина.
«У «Бенфики» нет интереса к продаже Трубина. Я также думаю, что никто не проявил интерес к его покупке. Именно так эти две вещи согласовываются. Другими словами, поскольку нет интереса к покупке, то и «Бенфика» не заинтересована в продаже.
Что касается слухов, что «Бенфика» хочет продать его за 40 миллионов и действительно ли клуб оценивает его в такую сумму... Они его не продают. На этом этапе информация, которую у меня есть, заключается в том, что они его не продают.
Трубин не продается, потому что это запрос от Марку Силвы. Что я знаю точно, так это то, что этот актив не планируется выставлять на продажу», – сказал Монтейру в эфире телеканала NOW.
Сообщалось, что тренер «Бенфики» принял важное решение по Трубину.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тайсон хочет трилогию и много денег
Тибо Куртуа делает всё, чтобы выйти на поле в этом матче