Маркевич подписал контракт со сборной!

Очередная «мыльная опера» завершена?

Маркевич подписал контракт со сборной!
© Мирон Маркевич и Григорий Суркис, фото ffu.org.ua
У вівторок, 20 квітня, в Будинку футболу президент Федерації футболу України Григорій Суркіс і головний тренер національної збірної Мирон Маркевич у творчій невимушеній обстановці обговорили широке коло питань, пов’язаних з функціонуванням команди для її належної підготовки до Євро-2012.
 
Глава ФФУ та наставник збірної заявили про своє спільне бажання якнайшвидше ліквідувати окремі непорозуміння, котрі виникли через спроби втручання третіх осіб у життєдіяльність головної команди країни.
 
«Якщо хтось вирішив отримати дивіденди, нагнітаючи навколо збірної нездоровий ажіотаж, я не давав нікому права спекулювати при цьому моїм ім’ям», - зокрема зазначив Мирон Маркевич.
 
Керівник національної асоціації, в свою чергу, знову підтвердив наставникові збірної своє щире прагнення забезпечити створення необхідних умов для всебічного задоволення потреб тренерського штабу, гравців команди у відповідності до поставлених перед синьо-жовтою дружиною завдань на 2012 рік.
 
Григорій Суркіс та Мирон Маркевич формалізували деякі юридичні питання, у тому числі скріпивши своїми підписами особистий контракт головного тренера національної збірної.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 21.04.2010 04:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nu vot ,Surkis i Markevicha kupil!
    Alex-fkdk
      Alex-fkdk, 21.04.2010 01:28
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 19:14

    Сурок в панике, мечется как белка в колесе...
    Сказал Ахмет судья надо иностранец - сурок подсуетился...
    Сказал Ярик контракт подписать - сурок подсуетился...
    --------------
    Донецк ликуй!!!!Суркис как белка в колесе)))
    вам пофиг что и как зборная.....
    а вот в очередной раз ляпнуть что то....так ето мы умеем)))
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 20.04.2010 20:35
    0
    WladWest — 20.04.2010 16:16Мирон понял, что сидеть на двух стульях сбУ и Метал ( Сурок и Ярославна) - это держатся за два высоковольтных провода. Вот и выбрал стул поустойчивее.
    ==================
    Неужели -электрический?)))))))))))))
    igachok777
      igachok777, 20.04.2010 19:45
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 1936
    ты не крот ты П...Ц
    ФускOff
      ФускOff, 20.04.2010 19:17
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 19:14
    А кому от этого плохо?
    KPOT1936
      KPOT1936, 20.04.2010 19:14
    0
    Сурок в панике, мечется как белка в колесе...
    Сказал Ахмет судья надо иностранец - сурок подсуетился...
    Сказал Ярик контракт подписать - сурок подсуетился...
    BekXan
      BekXan, 20.04.2010 18:21
    0
    Назначать тренера сборной и что он руководит клубом глупость.
    DWORKIN
      DWORKIN, 20.04.2010 17:59
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland) — 20.04.2010 17:02
    По поводу слов Маркевича.
    Наверняка выдернуты из контекста, чтобы придать некую скандальность произошедшему, а то без скандалов некоторые писаки толком событие осветить не в состоянии.
    В твоем предложении лишнее слово - некоторые.
    Скоро будет разъяснение что же хотел сказать Маркевич.
    yurak57
      yurak57, 20.04.2010 17:52
    0
    Тренировать Динамо не большое счастье,уж по крайней мере Металлист тренеровать ни чем не хуже.Хотя в плане судейства конечно по легче будет!
    Cortazar
      Cortazar, 20.04.2010 17:39
    0
    И зачем было закатывать истерики Ярославскому?Решился вопрос без ахметовских холуев,обсудили,подписали и забыли.Теперь Маркевичу нужно работать для блага сборной и не обращать внимания на позорных склочников.И если бы МБМ тренировал только сборную,все бы от этого только выиграли.А там гляди и Динамо на очереди...
    MetalFin
      MetalFin, 20.04.2010 17:28
    0
    Good Luck!
    scooterok
      scooterok, 20.04.2010 17:12
    0
    удачи М.Б.
    yurak57
      yurak57, 20.04.2010 17:03
    0
    Страное заявление Маркевича.Не хочется верить,что это камень в огород Ярославского.Но если это так,то
    его такой поступок не красит.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 20.04.2010 17:02
    0
    По поводу слов Маркевича.
    Наверняка выдернуты из контекста, чтобы придать некую скандальность произошедшему, а то без скандалов некоторые писаки толком событие осветить не в состоянии.
    Болела    *F:C:S:D*
      Болела *F:C:S:D*, 20.04.2010 16:57
    0
    ну, вот и нормально.. а то как бы тренер без кресла..
    по поводу слов Маркевича, что - то я сомневаюсь, что они адресованы Ярославскому.. сборная Мирона не кормит, факт.. так что, думаю, с президентом МХ он объяснится..
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 20.04.2010 16:48
    0
    Кого кого а больше всех в этой грязной политической ситуевине я поддерживаю Мирона... Не Суркиса, не Ярыка и не тем более Ахмета, а именно Мирона. Он прав во всем... Любой тренер-украинец мечтает тренировать сборную, и он не исключение. Но Ярославский на этом ведет свою личную войну с Суркисом, он не оставил Мирону выбора... а это элементарное неблагодарство харьковского фермера и слепых болел. Все недоброжелатели сборной и Маркевича убейтесь... Не Металл, не Динамо, не тем более Шахтер - СБОРНАЯ моя команда №1
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 16:42
    0
    ViperMX — 20.04.2010 16:31
    Капелло не надо... достаточно Ковальца или Максимова.
    --------
    Почему думаешь, что они лучше? Я понимаю, что 3-е место приедается, но опускание ниже 3-го места разве лучше?!?
    ViperMX
      ViperMX, 20.04.2010 16:31
    0
    Санек (Дзержина) — 20.04.2010 16:24

    ViperMX — 20.04.2010 16:02
    Конечно спасибо Богдановыичу за все, но...
    --------
    за что вы его так? если уже болелы МХ позволяют себе такие высказывания, то я не знаю что будет дальше... Капелло вам подавай? а может все-таки есть резон подождать летнего трансферного окна, мож не в тренере дело?
    --------------------
    Капелло не надо... достаточно Ковальца или Максимова.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 16:24
    0
    ViperMX — 20.04.2010 16:02
    Конечно спасибо Богдановыичу за все, но...
    --------
    за что вы его так? если уже болелы МХ позволяют себе такие высказывания, то я не знаю что будет дальше... Капелло вам подавай? а может все-таки есть резон подождать летнего трансферного окна, мож не в тренере дело?
    WladWest
      WladWest, 20.04.2010 16:16
    0
    Мирон понял, что сидеть на двух стульях сбУ и Метал ( Сурок и Ярославна) - это держатся за два высоковольтных провода. Вот и выбрал стул поустойчивее.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 21.04.2010 04:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nu vot ,Surkis i Markevicha kupil!
    Alex-fkdk
      Alex-fkdk, 21.04.2010 01:28
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 19:14

    Сурок в панике, мечется как белка в колесе...
    Сказал Ахмет судья надо иностранец - сурок подсуетился...
    Сказал Ярик контракт подписать - сурок подсуетился...
    --------------
    Донецк ликуй!!!!Суркис как белка в колесе)))
    вам пофиг что и как зборная.....
    а вот в очередной раз ляпнуть что то....так ето мы умеем)))
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 20.04.2010 20:35
    0
    WladWest — 20.04.2010 16:16Мирон понял, что сидеть на двух стульях сбУ и Метал ( Сурок и Ярославна) - это держатся за два высоковольтных провода. Вот и выбрал стул поустойчивее.
    ==================
    Неужели -электрический?)))))))))))))
    igachok777
      igachok777, 20.04.2010 19:45
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 1936
    ты не крот ты П...Ц
    ФускOff
      ФускOff, 20.04.2010 19:17
    0
    KPOT1936 — 20.04.2010 19:14
    А кому от этого плохо?
    KPOT1936
      KPOT1936, 20.04.2010 19:14
    0
    Сурок в панике, мечется как белка в колесе...
    Сказал Ахмет судья надо иностранец - сурок подсуетился...
    Сказал Ярик контракт подписать - сурок подсуетился...
    BekXan
      BekXan, 20.04.2010 18:21
    0
    Назначать тренера сборной и что он руководит клубом глупость.
    DWORKIN
      DWORKIN, 20.04.2010 17:59
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland) — 20.04.2010 17:02
    По поводу слов Маркевича.
    Наверняка выдернуты из контекста, чтобы придать некую скандальность произошедшему, а то без скандалов некоторые писаки толком событие осветить не в состоянии.
    В твоем предложении лишнее слово - некоторые.
    Скоро будет разъяснение что же хотел сказать Маркевич.
    yurak57
      yurak57, 20.04.2010 17:52
    0
    Тренировать Динамо не большое счастье,уж по крайней мере Металлист тренеровать ни чем не хуже.Хотя в плане судейства конечно по легче будет!
    Cortazar
      Cortazar, 20.04.2010 17:39
    0
    И зачем было закатывать истерики Ярославскому?Решился вопрос без ахметовских холуев,обсудили,подписали и забыли.Теперь Маркевичу нужно работать для блага сборной и не обращать внимания на позорных склочников.И если бы МБМ тренировал только сборную,все бы от этого только выиграли.А там гляди и Динамо на очереди...
    MetalFin
      MetalFin, 20.04.2010 17:28
    0
    Good Luck!
    scooterok
      scooterok, 20.04.2010 17:12
    0
    удачи М.Б.
    yurak57
      yurak57, 20.04.2010 17:03
    0
    Страное заявление Маркевича.Не хочется верить,что это камень в огород Ярославского.Но если это так,то
    его такой поступок не красит.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 20.04.2010 17:02
    0
    По поводу слов Маркевича.
    Наверняка выдернуты из контекста, чтобы придать некую скандальность произошедшему, а то без скандалов некоторые писаки толком событие осветить не в состоянии.
    Болела    *F:C:S:D*
      Болела *F:C:S:D*, 20.04.2010 16:57
    0
    ну, вот и нормально.. а то как бы тренер без кресла..
    по поводу слов Маркевича, что - то я сомневаюсь, что они адресованы Ярославскому.. сборная Мирона не кормит, факт.. так что, думаю, с президентом МХ он объяснится..
    VeTRoLeT (Kiev)
      VeTRoLeT (Kiev), 20.04.2010 16:48
    0
    Кого кого а больше всех в этой грязной политической ситуевине я поддерживаю Мирона... Не Суркиса, не Ярыка и не тем более Ахмета, а именно Мирона. Он прав во всем... Любой тренер-украинец мечтает тренировать сборную, и он не исключение. Но Ярославский на этом ведет свою личную войну с Суркисом, он не оставил Мирону выбора... а это элементарное неблагодарство харьковского фермера и слепых болел. Все недоброжелатели сборной и Маркевича убейтесь... Не Металл, не Динамо, не тем более Шахтер - СБОРНАЯ моя команда №1
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 16:42
    0
    ViperMX — 20.04.2010 16:31
    Капелло не надо... достаточно Ковальца или Максимова.
    --------
    Почему думаешь, что они лучше? Я понимаю, что 3-е место приедается, но опускание ниже 3-го места разве лучше?!?
    ViperMX
      ViperMX, 20.04.2010 16:31
    0
    Санек (Дзержина) — 20.04.2010 16:24

    ViperMX — 20.04.2010 16:02
    Конечно спасибо Богдановыичу за все, но...
    --------
    за что вы его так? если уже болелы МХ позволяют себе такие высказывания, то я не знаю что будет дальше... Капелло вам подавай? а может все-таки есть резон подождать летнего трансферного окна, мож не в тренере дело?
    --------------------
    Капелло не надо... достаточно Ковальца или Максимова.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 16:24
    0
    ViperMX — 20.04.2010 16:02
    Конечно спасибо Богдановыичу за все, но...
    --------
    за что вы его так? если уже болелы МХ позволяют себе такие высказывания, то я не знаю что будет дальше... Капелло вам подавай? а может все-таки есть резон подождать летнего трансферного окна, мож не в тренере дело?
    WladWest
    online
      WladWest, 20.04.2010 16:16
    0
    Мирон понял, что сидеть на двух стульях сбУ и Метал ( Сурок и Ярославна) - это держатся за два высоковольтных провода. Вот и выбрал стул поустойчивее.