НЕВИЛЛ: «Они собираются уволить Каррика»
Легенда «Манчестер Юнайтед» не сомневается, что клуб скоро сменит тренера
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что матч против «Борнмута» (0:3) стал последним для Майкла Каррика во главе «красных дьяволов».
«Они, вероятно, собираются его уволить. В ближайшие два, 12 или 24 часа. Слухи появились еще в четверг или пятницу, не так ли? Уилкокс и Вивелл ходят вокруг да около, обсуждая, кто это будет – Эдди Хау или Юлиан Нагельсманн. В газетах пишут, что они разговаривают с этими двумя тренерами.
У Каррика была походка мертвеца. А когда Каррик пришел на пресс-конференцию в пятницу и пять минут говорил – это было скорее похоже на монолог об истории клуба, игроках и тренерах, которые в нем работали. Это конец.
Когда ты пытаешься объяснить футболистам в своей раздевалке, какой герб они носят, что такое характер и какие жертвы нужны, чтобы играть за этот клуб, значит, уже слишком поздно. Ты не должен этого объяснять.
Не подписывай игрока, если тебе приходится объяснять ему все это, и не извиняйся за такие требования. Ты должен чувствовать, что играть здесь – привилегия», – заявил Невилл в эфире Sky Sports.
Ранее сам Каррик заявил, что его круг почета после матча не был прощанием с болельщиками.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Итальянец – о своих поражениях в карьере
Брам ван Полен похвалил Якоба Тренскова