«Это не было прощанием». Каррик пояснил жест фанатам после восьмого фиаско
Майкл Каррик считает круг почета после матча с «Борнмутом» просто красивым жестом
После поражения в матче 8-го тура АПЛ против «Борнмута» (0:3) главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик совершил круг почета, что на фоне неопределенного будущего специалиста воспринималось как прощание с болельщиками. Наставник «красных дьяволов» объяснил этот жест.
«Для меня это не было прощанием. У меня смешанные чувства, я переживаю за своих игроков, ведь сейчас они переживают сложный период. В чем-то мы можем им помочь, а в чем-то ситуация выходит из-под контроля, и сейчас ребятам непросто. У меня смешанные чувства из-за реакции болельщиков.
Такая связь с болельщиками вызывает смешанные чувства. Мне понадобится немного времени, чтобы все это осмыслить, но я, безусловно, благодарен им за поддержку. Ситуация такова, какова она есть, а наши результаты и игра были недостаточно хорошими», – заявил Каррик после матча.
Матч против «Борнмута» стал для «Манчестер Юнайтед» восьмым подряд, в котором команда не смогла одержать победу. В чемпионате Англии «красные дьяволы» не выигрывают с конца августа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Подопечные Майкла Каррика в 8-м туре АПЛ проиграли Борнмуту 0:3
Владислав помог команде одержать победу в Сегунде