Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
34
0

Игрок Запорожья: «Понимаем, что можем играть. Уже не боимся этот Днепр»

Дмитрий Мартынов подвел итоги матча с «Днепром»

Игрок Запорожья: «Понимаем, что можем играть. Уже не боимся этот Днепр»
ФБУ

Защитник «Запорожья» Дмитрий Мартынов поделился эмоциями после поражения от «Днепра» (88:92) в матче регулярного чемпионата Суперлиги GGBET.

«Очень хорошее начало от нас. Была агрессия, как мы умеем. Играли в защите, быстро двигали мяч. «Днепр» – такая команда, которая не прощает тебе ошибок. Если ты где-то на секунду выпадаешь из фокуса, то тебя сразу наказывают. Много матчей мы выиграли за счет энергии, которая у нас была сегодня в первой и четвертой четвертях. Мы много выиграли игр благодаря этой энергии. На «Днепр» немного не хватает. Больше нужно ума и какого-то опыта, как у «Днепра».

Но я горжусь своей командой за то, что, когда было -12, мы вернулись и действительно была концовка такая, можно сказать, клатчевая. Я рад, что ребята не опустили голову и играли до конца. За это большой респект. Мы еще будем готовиться, думаю, все будет хорошо у нас. Я считаю, что «Днепр» можно обыгрывать. Мы выходим на матчи только для победы. Готовились, у нас был детальный скаутинг, изучали эту команду и понимаем, что можем играть. Уже не боимся этого «Днепра». Но все равно это чемпионская команда. Я с большим респектом отношусь к «Днепру», – сказал Мартынов.

В матче с «Днепром» Мартынов стал лучшим в составе «Запорожья», набрав 28 очков, к которым добавил 9 подборов, 4 передачи и 1 перехват.

На данный момент «Запорожье» имеет пять побед в семи матчах и занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги GGBET.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.