Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
912
0

БЕНИТЕС: «А как домой попасть?»

Облако вулканической пыли создает известные проблемы для «Ливерпуля»

БЕНИТЕС: «А как домой попасть?»
Рафаэль Бенитес

Как сообщает BBC, во вторник состав команды, заявленный на матч полуфинала Лиги Европы против Атлетико, выехал в Мадрид, воспользовавшись услугами железной дороги.

Несмотря на проблемы с авиасообщением в Европе, возникшие из-за извержения вулкана в Исландии, УЕФА настоял на проведении полуфинальных матчей Лиги Европы в четверг.

Менеджер Ливерпуля Рафаэль Бенитес беспокоится о состоянии команды после долгих переездов посредством наземного транспорта. Напомним, что уже в воскресенье команде предстоит выездной матч с Бёрнли, поэтому Бенитес предлагает УЕФА подкорректировать расписание турнира.

«В сложившейся ситуации было бы лучше перенести матч, но сейчас мы обязаны выезжать в Мадрид. Вчера у игроков было немного времени для отдыха, но этого конечно недостаточно. Мы попытаемся создать лучшие условия для игроков».

Так как полёты между Парижем и Мадридом разрешены, то было решено выехать на поезде в столицу Франции во вторник ночью, а оттуда на самолёте в Мадрид. Существует также «план Б». Если будет невозможно вылететь из Парижа, то команда отправится на автобусе в Бордо, где аэропорт остается открытым.

«Сейчас мы отправимся в Лондон и разузнаем ситуацию с воздушными поездками. Если аэропорты будут открыты - полетим оттуда».

«Важнее организовать как можно более быстрое возвращение домой, но в любом случае мы вернёмся в Ливерпуль не раньше субботы, что, разумеется, отразится на нашем состоянии перед игрой в воскресенье».

«Возможно, к тому времени начнут функционировать аэропорты, и мы прямиком вылетим в Ливерпуль, но на данный момент вернуться домой намного сложней, чем приехать в Мадрид».

«Мы каждый час оцениваем ситуацию. У нас есть несколько вариантов поездки в Мадрид, однако существует только один способ вернуться в Ливерпуль. Вскоре увидим, что мы сможем исправить в данной ситуации».

LiverpoolFC.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.