Арреола благодарен своему пивному спонсору

Адамек собирается побить Криса в главном бою его жизни

Арреола благодарен своему пивному спонсору
© Крис Арреола

Крис Арреола и Томаш Адамек провели пресс-конференцию перед своим боем за титул IBF International в супертяжелом весе, который пройдет в субботу. Арреола серьезно отнесся к подготовке и продемонстрировал всем присутствующим неплохую физическую форму. Это отметил и тренер Адамека Роджер Бладворт. «Этот парень не ленился, это видно невооруженным глазом», - цитирует его fightnews.com. 

Самого Адамека форма соперника не волнует. «Мне все равно. Я готовился ко встрече с Крисом, зная, что для него это будет самый главный бой его жизни, и я все равно его побью, - сказал Адамек. – Я долго готовился к бою, и последние несколько дней были самыми трудными. Я силен, как никогда, и хочу драться».

Арреола был в хорошем настроении и, как обычно, шутил с журналистами. «Мы все хотим дать людям то, что они хотят увидеть, - яркий бой, о котором можно будет вспомнить и поговорить, - сказал Крис. – Мне нравится тренироваться дома, потому что если подготовка проходит в других городах, я чувствую себя, как в тюрьме. Обычно я даже не знаю, где можно хорошо поесть. Так что этот тренировочный лагерь был очень хорошим, кстати, хочу поблагодарить одного из своих спонсоров, пиво «Корона», за то, что они сделали меня супертяжем».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Local78
      Local78, 21.04.2010 14:53
    0
    мне нравится как держится Адамек, буду болеть за его победу ...
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 20.04.2010 20:36
    0
    О Бернардос навчився смайли ставити . А тепер розкажи, як це зробити і мені, то тільки 2 можку поставити ;).
    Бій десь будуть показувати?
    Maksim-schetinin
      Maksim-schetinin, 20.04.2010 18:56
    0
    шансы на попеду равные,единственное, что Арреола помедленее будет Адамека,бой конечно лубопытный будет,думаю вообще бой будет длиться все 12 раундов и по очкам победит Адамек
    ANDREWha
      ANDREWha, 20.04.2010 17:23
    0
    ляже лях,стовідсотково ляже. Адміни,ставте голосування за результат бою.
    lsnr
      lsnr, 20.04.2010 15:39
    0
    вернее - конечно они есть, но их мало.. Поляк просто более классный боксер.
    lsnr
      lsnr, 20.04.2010 15:37
    0
    Адамек победит, у Арреолы нет шансов.
    Shurat88
      Shurat88, 20.04.2010 14:33
    0
    Давай Крис, наваляй Адамеку!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.04.2010 13:57
    0
    кстати, хочу поблагодарить одного из своих спонсоров, пиво «Корона», за то, что они сделали меня супертяжем
    ------------------
    Пиво "Корона" кого угодно может сделать супертяжем
    vasiche
      vasiche, 20.04.2010 13:55
    0
    Вообще Криса уважаю как он дрался с Виталием, а не как некоторые (Джонсон) бегают по рингу. Если Арреола будет в форме(без пивного живота) то думаю у Адамека мало шансов.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.04.2010 13:49
    0
    Я готовился ко встрече с Крисом, зная, что для него это будет самый главный бой его жизни
    -----------------
    Вот уж чушь так чушь. Самый главный бой для Криса уже позади - с Кличко, остались одни проходняки
    vasiche
      vasiche, 20.04.2010 13:38
    0
    Победу Криса нокаутом до 8-раунда.
    Local78
      Local78, 21.04.2010 14:53
    0
    мне нравится как держится Адамек, буду болеть за его победу ...
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 20.04.2010 20:36
    0
    О Бернардос навчився смайли ставити . А тепер розкажи, як це зробити і мені, то тільки 2 можку поставити ;).
    Бій десь будуть показувати?
    Maksim-schetinin
      Maksim-schetinin, 20.04.2010 18:56
    0
    шансы на попеду равные,единственное, что Арреола помедленее будет Адамека,бой конечно лубопытный будет,думаю вообще бой будет длиться все 12 раундов и по очкам победит Адамек
    ANDREWha
      ANDREWha, 20.04.2010 17:23
    0
    ляже лях,стовідсотково ляже. Адміни,ставте голосування за результат бою.
    lsnr
      lsnr, 20.04.2010 15:39
    0
    вернее - конечно они есть, но их мало.. Поляк просто более классный боксер.
    lsnr
      lsnr, 20.04.2010 15:37
    0
    Адамек победит, у Арреолы нет шансов.
    Shurat88
      Shurat88, 20.04.2010 14:33
    0
    Давай Крис, наваляй Адамеку!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.04.2010 13:57
    0
    кстати, хочу поблагодарить одного из своих спонсоров, пиво «Корона», за то, что они сделали меня супертяжем
    ------------------
    Пиво "Корона" кого угодно может сделать супертяжем
    vasiche
      vasiche, 20.04.2010 13:55
    0
    Вообще Криса уважаю как он дрался с Виталием, а не как некоторые (Джонсон) бегают по рингу. Если Арреола будет в форме(без пивного живота) то думаю у Адамека мало шансов.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.04.2010 13:49
    0
    Я готовился ко встрече с Крисом, зная, что для него это будет самый главный бой его жизни
    -----------------
    Вот уж чушь так чушь. Самый главный бой для Криса уже позади - с Кличко, остались одни проходняки
    vasiche
      vasiche, 20.04.2010 13:38
    0
    Победу Криса нокаутом до 8-раунда.