Продать Роналдиньо и Пато, чтобы купить Джеко и Красича

Милан разочаровался в бразильцах, Леонардо заменит Тассотти

Продать Роналдиньо и Пато, чтобы купить Джеко и Красича
© Леонардо сообщает эту новость Роналдиньо
Этим летом «Милан» может изменить вектор своего развития, расставшись с бразильцами Роналдиньо, Пато и Дидой, а также их соотечественником тренером Леонардо.

Corriere dello Sport и Tuttosport сообщают, что летом «Милан» расстанется с Леонардо и выставит на продажу Роналдиньо и Пато. На вырученные деньги красно-черные будут покупать Эдина Джеко, Милоша Красича и юного Ромело Лукаку. Покинуть «Милан» также должны Дида и Клаас-Ян Хунтелаар.

У руля команды станет помощник Леонардо Мауро Тассотти, а также тренер юношеской команды Филиппо Галли в роли ассистента.

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Оцените этот сезон для Милана...
    • 22.1% (61)
      1. Он был провален.
    • 41.3% (114)
      2. Миланцы достойно сыграли, учитывая нынешний состав.
    • 36.59% (101)
      3. И этим составом можно было играть лучше.
    Результаты опроса Проголосовали — 276
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Denis-Rooney
      Denis-Rooney, 01.05.2010 20:45
    0
    а Пато надо в МЮ брать вместо дерева Бербатова, чтоб они с Руни всех выносили))) главное чтоб они сыгрались тогда всем хана))
    Denis-Rooney
      Denis-Rooney, 01.05.2010 20:41
    0
    Пато?! они чо вобще спятили?! м да..... ну -ну посмотрим)))
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.04.2010 20:38
    0
    "Бразильский полузащитник «Милана» продлил свой контракт с клубом до июня 2014 года.
    Проснитесь нах..."
    Это ничего не означает Контракты покупаются и продаются ;)
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 15:59
    0
    Все мож быть, но то что от элитных пенсионеров нужно потихоньку избавляться - факт. Я вот сижу и думаю: а почему наших пацанов выигравших ЕВРО никто не покупает? Если бы выиграли какой-то громкий турнир допустим Сенегал, Бразилия, Сербия, и т.д то их игроки разошлись бы как горячие пирожки, а наших почему-то игнорят. Например Шмаль Конопля разошелся в последних матчах, почему европейцы обращают внимание на наших только после достижения результата (разнос всех в ЛЧ - Шева, КУЕФА - Чигр, Тимоха), а если бы командам не повезло и они этого не добились, разве игроки были бы хуже?
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 20.04.2010 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну насчет Пато - врядли, он - кумир №1 в Милане сейчас. Дида - нестабилен, Рони...ну тож не очень стабилен, но сезон отыграл хорошо, пользы принес - уйма!
    Чем лучше помощник Леонардо самого Леонардо?!))))) Это вообще гон)
    Неужели у Милана без продаж игроков не хватить денежных средств на Джеко и Красича? Неужто Галлиани и вравду жмется в посл. время?)
    При чем, если Джеко - действительно очень толковый игрок, то Красич неособо то и иожет заиграть на таком уровне...
    ShamanVU
      ShamanVU, 20.04.2010 15:53
    0
    Всех купит Рабинович
    Tetiy
      Tetiy, 20.04.2010 15:49
    0
    единственный на кого найдется целая очередь покупателей - это Пато, хозяева Милана будут полными идиотами, если продадут это юное дарование
    Malibu911
      Malibu911, 20.04.2010 15:09
    0
    Они не могут забыть Шеву.Бразилы-ерунда в сравнении с ним.
    sergeua
      sergeua, 20.04.2010 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а можно "Он был провален" но "И этим составом можно было играть лучше" ?
    Shurat88
      Shurat88, 20.04.2010 14:30
    0
    Это гон, с Пато они точно не расстанутся!
    ParaVena
      ParaVena, 20.04.2010 14:19
    0
    Лажа! Не верю!
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 20.04.2010 14:18
    0
    шото левенькая новость какая-то... даже без источника, мож Петрову приснилось?
    deber
      deber, 20.04.2010 14:12
    0
    Че так все кипятком ссут от Красича? Сколько видел игр с его участем - ничего сверхъестественного. Ну есть скорось какая-никакая. Немного дриблинга. Неплохая подача с фланга и ВСЕ!
    xaoc333
      xaoc333, 20.04.2010 13:20
    0
    Пато может вполне в Реал перейти, вместо Бензема, он руководство явно не впечатлил.
    zubko_v
      zubko_v, 20.04.2010 13:14
    0
    С таким составом надо выносить почти всех. Ребята получают деньги и отбывают номер, если бы руководил Капелло, этот состав бы минимум кальчо взял... а леонардо надо во французскую лигу сенегальцев гонять, опыта набираться
    fan_metall
      fan_metall, 20.04.2010 12:59
    0
    в Буденкор
    GreenBear
      GreenBear, 20.04.2010 12:58
    0
    Роналдиньо в Закарпатье, а Пато и Дида в Зарю, Леонардо в Арсенал Киев.
    kherson2010
      kherson2010, 20.04.2010 12:57
    0
    xaoc333 — 20.04.2010 12:55
    Ну Пато в топ клуб, а вот Рони наверное к се на родину или к Ривалдо!
    kherson2010
      kherson2010, 20.04.2010 12:56
    0
    чет не верится!
    xaoc333
      xaoc333, 20.04.2010 12:55
    0
    Очень интересно где же окажуться бразильцы после Милана.
    Denis-Rooney
      Denis-Rooney, 01.05.2010 20:45
    0
    а Пато надо в МЮ брать вместо дерева Бербатова, чтоб они с Руни всех выносили))) главное чтоб они сыгрались тогда всем хана))
    Denis-Rooney
      Denis-Rooney, 01.05.2010 20:41
    0
    Пато?! они чо вобще спятили?! м да..... ну -ну посмотрим)))
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.04.2010 20:38
    0
    "Бразильский полузащитник «Милана» продлил свой контракт с клубом до июня 2014 года.
    Проснитесь нах..."
    Это ничего не означает Контракты покупаются и продаются ;)
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 20.04.2010 15:59
    0
    Все мож быть, но то что от элитных пенсионеров нужно потихоньку избавляться - факт. Я вот сижу и думаю: а почему наших пацанов выигравших ЕВРО никто не покупает? Если бы выиграли какой-то громкий турнир допустим Сенегал, Бразилия, Сербия, и т.д то их игроки разошлись бы как горячие пирожки, а наших почему-то игнорят. Например Шмаль Конопля разошелся в последних матчах, почему европейцы обращают внимание на наших только после достижения результата (разнос всех в ЛЧ - Шева, КУЕФА - Чигр, Тимоха), а если бы командам не повезло и они этого не добились, разве игроки были бы хуже?
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 20.04.2010 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну насчет Пато - врядли, он - кумир №1 в Милане сейчас. Дида - нестабилен, Рони...ну тож не очень стабилен, но сезон отыграл хорошо, пользы принес - уйма!
    Чем лучше помощник Леонардо самого Леонардо?!))))) Это вообще гон)
    Неужели у Милана без продаж игроков не хватить денежных средств на Джеко и Красича? Неужто Галлиани и вравду жмется в посл. время?)
    При чем, если Джеко - действительно очень толковый игрок, то Красич неособо то и иожет заиграть на таком уровне...
    ShamanVU
      ShamanVU, 20.04.2010 15:53
    0
    Всех купит Рабинович
    Tetiy
      Tetiy, 20.04.2010 15:49
    0
    единственный на кого найдется целая очередь покупателей - это Пато, хозяева Милана будут полными идиотами, если продадут это юное дарование
    Malibu911
      Malibu911, 20.04.2010 15:09
    0
    Они не могут забыть Шеву.Бразилы-ерунда в сравнении с ним.
    sergeua
      sergeua, 20.04.2010 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а можно "Он был провален" но "И этим составом можно было играть лучше" ?
    Shurat88
      Shurat88, 20.04.2010 14:30
    0
    Это гон, с Пато они точно не расстанутся!
    ParaVena
      ParaVena, 20.04.2010 14:19
    0
    Лажа! Не верю!
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 20.04.2010 14:18
    0
    шото левенькая новость какая-то... даже без источника, мож Петрову приснилось?
    deber
      deber, 20.04.2010 14:12
    0
    Че так все кипятком ссут от Красича? Сколько видел игр с его участем - ничего сверхъестественного. Ну есть скорось какая-никакая. Немного дриблинга. Неплохая подача с фланга и ВСЕ!
    xaoc333
      xaoc333, 20.04.2010 13:20
    0
    Пато может вполне в Реал перейти, вместо Бензема, он руководство явно не впечатлил.
    zubko_v
      zubko_v, 20.04.2010 13:14
    0
    С таким составом надо выносить почти всех. Ребята получают деньги и отбывают номер, если бы руководил Капелло, этот состав бы минимум кальчо взял... а леонардо надо во французскую лигу сенегальцев гонять, опыта набираться
    fan_metall
      fan_metall, 20.04.2010 12:59
    0
    в Буденкор
    GreenBear
      GreenBear, 20.04.2010 12:58
    0
    Роналдиньо в Закарпатье, а Пато и Дида в Зарю, Леонардо в Арсенал Киев.
    kherson2010
      kherson2010, 20.04.2010 12:57
    0
    xaoc333 — 20.04.2010 12:55
    Ну Пато в топ клуб, а вот Рони наверное к се на родину или к Ривалдо!
    kherson2010
      kherson2010, 20.04.2010 12:56
    0
    чет не верится!
    xaoc333
      xaoc333, 20.04.2010 12:55
    0
    Очень интересно где же окажуться бразильцы после Милана.