Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4202
10

БРИГГС: «Дэвид, не трать время на Кличко»

Шеннон Бриггс считает стиль братьев «безопасным» и бросает вызов Дэвиду Хэю

БРИГГС: «Дэвид, не трать время на Кличко»
Шеннон Бриггс

Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс выступил с обращением к действующему чемпиону WBA Дэвиду Хэю, в котором призвал его не тратить время на бесплодные переговоры с братьями Кличко, а встретиться вместо этого с ним. «Я видел, что Владимир Кличко выложил видео с заявлением, что он хочет драться с тобой, — говорится в обращении Бриггса. — Дэвид, я давно уже в этом бизнесе. Не трать свое драгоценное время на Кличко, просто пойми, что тебе не обязательно связываться с ними. Я уже пробовал и пострадал от их игр. Ты идешь на все уступки, о которых они просят, а они все равно продолжают уклоняться [от боя]. Не трать зря время».

«Сейчас ты являешься полноценным чемпионом в супертяжелом весе, — продолжает Бриггс. — Ты победил Николая Валуева, а недавно и Джона Руиза. Давай встретимся и устроим настоящий захватывающий бой супертяжеловесов. Я с удовольствием приеду в Европу для боя с тобой. Демонстрация техники — удел более легких весовых категорий. В супертяжелом весе главное — сила удара и бескомпромиссные битвы. Публика хочет видеть мощь, такую как была у Леннокса Льюиса и Джорджа Формана. Они не хотят наблюдать за техникой «удар-клинч» в исполнении братьев Кличко, за их танцами вокруг соперника и борьбой осьминогов, которую они показывают. Их «безопасный» стиль вредит нашей весовой категории… Публика хочет видеть нокауты. Нам не должно быть дела до их унылых боев с тщательно подобранными соперниками, которые проводятся только в Германии. Давай устроим битву и дадим любителями бокса то, чего они ждут от супертяжеловесов».
 
Б. ПАНЧИН, AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iekas
Гость — 22.04.2010 17:17
а с кока хохла не учи а все равно будет запорожец делать
-----------------------------------------------------------------------
Ты в каком веке живешь? Запорожец уже лет 20 как не делают, в отличие от Жигулей.
iekas
Гость — 20.04.2010 17:54
против него кличко никогда не захочет выходить в ринг.это очень опасный соперник-панчер.
--------------------------------------------------------------------------------
Да, еще стоит добавить, что за последние 3 года он провел аж 2 поединка и одержал 1 победу над боксером, занимающим 299 место в мировом рейтинге. Конечно, для Кличко это очень опасный соперник.
iekas
Гость — 20.04.2010 17:54
--------------------------------------------------------------
Осведомленный, ты прежде чем других учить, сам чему-нибудь научись.
Гость — 20.04.2010 20:27 прав: 5 поражений (2 досрочных), 1 ничья.
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=4629&cat=boxer
vasiche
Команды Валуева и Солиса достигли соглашения
Категория: (Новости) Автор: Jamil.H Опубликовано: 2010-04-20 22:25:00
Метки: Николай Валуев, Одланиер Солис
Команды бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева и перспективного кубинского тяжа Одланиера Солиса достигли соглашения на проведение очного поединка между своими подопечными. Напомним, что в начале этого месяца руководство WBC объявило проведение отборочного поединка между Валуевым и Солисом за позицию обязательного претендента на чемпионский титул и предписало командам боксёров начать переговоры, дав время для самостоятельного согласования условий боя до 30-го апреля. Сопромоутер Солиса Боб Арум заявил, что достиг соглашения с промоутерами Валува, Доном Кингом и немецкой компанией Sauerland Event. И теперь сторонам остается определиться с датой и местом проведения боя. «Дон Кинг и я достигли соглашения и теперь нам нужно выбрать место и дату для боя, цитирует Арума Fanhouse.com. - Всё согласованно, кроме места и даты».
«Я считаю, что Солис станет будущим чемпионом, - продолжил Арум. - И в этом бою станет ясно, так ли хорош Солис, как мы о нём думаем. Он был превосходным тяжеловесом в любителях, а теперь ему предстоит встретиться с очень большим парнем, бывшим чемпионом мира. Давайте посмотрим, как он справится с этой задачей».
«Валуев будет драться с Солисом. Это даст ему возможность встретиться с Виталием, - сказал Дон Кинг. - Бой может состояться как в Германии, так и в Лас-Вегасе».
lsnr
Просто Бриггсу нужны деньни.. которые может дать бой с Хейем. В спортивном плане этот бой предствляет очень мало интереса, хотя на Хея все равно в Британии соберется полный сдадион. что собственно и нужно Бриггсу.
Для Хея встречаться с Бриггсом, после вызова Кличко - это полный маразм и унизительное подтверждение имиджа труса.. Надеюсь британец это понимает и не станет рассматривать всерьез это предложение.
mr.Holms
Если этот Бригс птенец Дона Кинга, тогда все становится понятным. Неважно какая его позиция в рейтинге, бой с Хэем может состояться. Кинг не выпустит из рук единственный ремешок.
Я не удивлюсь если также воскреснет Голота и начнет требовать боя с Хэем.
Лёвкин папа (Донецк)
"Я уже пробовал и пострадал от их игр"
-----
Когда это?
lutsk01
зря он к этому переляканому обращается, у него уши от истерики заложило-всеравно не услышит
Olezha74
Якщо Хей ще якось-такось цікавий для Кличків - швидкий і "особисто привабливий" )), то Бріггзу не світить бій з Кличками ну ніяк - просто ніякого сенсу.
Olezha74
Цей повільний шматок нафаршированого анаболіками м'яса взагалі ніколи не вважався хоча б середненьким боксером. Хай в Голівуд йде патякати, там йому місце.