Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
12
0

«Это не будет сенсацией». Экс-игрок Шахтера – о матче горняков против Зари

Алексей Полянский считает, что подопечные Виктора Скрипника способны насолить именитому сопернику

«Это не будет сенсацией». Экс-игрок Шахтера – о матче горняков против Зари
Шахтер

Сегодня, 24 октября в украинской Премьер-лиге состоится интересное противостояние между «Шахтером» и «Зарей». В случае победы «горняков» они снова вернут себе первое место в турнирной таблице, а выигрыш «Зари» позволит луганчанам удержаться в числе команд претендующих на еврокубковую зону.

Своими ожиданиями от этой игры и прогнозом эксклюзивно с сайтом Sport.ua поделился бывший полузащитник «Шахтера» и других отечественных команд Алексей Полянский, за плечами которого более 200 матчей на профессиональном уровне.

– Что-то мне подсказывает, что в этой встрече возможна сенсация, – сказал Полянский. – Точнее, неожиданность, так как ничья, на которую я ставлю, на сенсацию не тянет (улыбается).

«Шахтер» в игре с «Интером» в Лиге чемпионов продемонстрировал неплохой футбол, но проиграл, а от этого моральное состояние команды вряд ли улучшится. К тому же команду ждал непростой вояж из Италии в Украину. И матч чемпионата пройдет через два дня на третий.

А «Заря» в это же время целенаправленно готовилась к этому поединку. Подопечные Виктора Скрипника могут насолить фавориту, как они это сделали, к примеру, в игре с «Полесьем». 1:1.

Напомним, что стартовый свисток арбитра этого поединка, если не будет воздушной тревоги, запланирован – на 18:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 23 октября 2026, 12:20 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Гранд Класико, дерби Лондона, «Бавария» против сенсации, Фонсека против гегемона

Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины
Футбол | 24 октября 2026, 01:21 3
Бенфика предложит новый контракт ключевому футболисту сборной Украины

«Орлы» решили усилить переговорные позиции и продлить сотрудничество с Трубиным

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.