ВИДЕО. Срна считает, что Шахтер заслужил как минимум ничью в игре с Интером
Спортивный директор донецкой команды прокомментировал поражение в игре ЛЧ
Спортивный директор Шахтера Дарио Срна прокомментировал поражение от Интера (0:1) в матче 3-го тура основного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Хорватский специалист заявил, что донецкая команда может гордиться своей игрой, несмотря на неудовлетворительный результат. По его словам, Шахтер заслужил как минимум ничью:
«Очень жаль, что проиграли. Мы можем гордиться нашей командой. Не только мы, но и вся Украина. Мы показали хороший футбол, хотели забить. Играть против Интера при 70 тысячах зрителей – это очень хорошо. Поздравляю нашу команду и тренерский штаб. Уверен, что мы на правильном пути, у нас все впереди.
Жалко. Тренер и команда разочарованы. Мы заслужили минимум ничью. Но это футбол. Двигаемся дальше. Едем в Украину, играем в чемпионате и готовимся к Спортингу. Атмосфере в раздевалке? Не очень. Все разочарованы. Играть так хорошо и проиграть Интеру, который играл вдесятером, – неприятно.
Травма Педриньо? Посмотрим. Я думаю, что мышечная травма точно. Мы пошли вперед, они ждали своей контратаки и забили гол. Нам не повезло. Два момента Невертона, удар головой от Матвиенко. Не повезло, но это футбол, двигаемся дальше».
ВИДЕО. Срна считает, что Шахтер заслужил минимум ничью в игре с Интером
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Британец отказался выходить на ринг с Итаумой
Вечером 22 октября проходят матчи 2-го тура третьего по силе еврокубка
