Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1376
4

Фан-вечеринки, безлимитный интернет и КВН

Кто-то говорил, что у донецкого «Металлурга» нет болельщиков?

Фан-вечеринки, безлимитный интернет и КВН
Фанаты донецкого "Металлурга", фото metallurg.donetsk.ua
В текущем сезоне руководство «Металлурга» проделало огромную работу по привлечению болельщиков и самое главное – добивается слаженности и организованности от своих поклонников на стадионе и за его пределами. Это отмечают и специалисты, и в прессе, и комментаторы матчей с участием «Металлурга» не обходят вниманием качество боления «сине-белых». Со своей стороны для фанатов клуб проводит различные акции, фан-вечеринки, бесплатные походы на КВН-овские представления, тим-билдинг на природе, внедряет всевозможные программы лояльности.
 
Так, зона действия специальной программы лояльности «Козырный болельщик» (именно с таким названием получают членские карточки самые активные фанаты «Металлурга») постоянно расширяется. Из последних новшеств следует выделить предоставление фанатам «сине-белых» бесплатного безлимитного интернета от компании «Промтелеком». Льготный пакет так и называется – «Козырный болельщик».
 
Помимо вышеперечисленного, фанаты теперь получили еще парочку возможностей активно проводить совместный досуг. По вторникам для фанатов «Металлурга» арендована площадка с искусственным покрытием у манежа ДонНТУ, где ребята могут поиграть в футбол. А по средам две дорожки боулинга в РЦ «Гараж» тоже предоставлены в распоряжение фанатов. Программа по объединению поклонников «Металлурга» в одну дружную компанию по интересам – в действии, и на этом не заканчивается. И очевидно, что она приносит плоды. Так держать!
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shannon7
bax333 - в том то и дело что будут любить халяву. Закончатся акции - закончатся болельщики
bax333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KORSARozgo
ну так а шо и МД тоже ФК-играет вполне сносно-многие города позавидовали такому клубу(и баблу клуба)
Минин Максим
А владельцы абонементов еще ничего не получили!