Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
412
0

Алонсо против Массы – тоже повод для наказания?

Будет ли наказание для Алонсо, который во время своего очередного визита в боксы провел довольно ...

Алонсо против Массы – тоже повод для наказания?

Приключения Льюиса Хэмилтона во время посещения боксов, как известно, попали в поле зрения судей. Не исключено, что агрессивность британца будет каким-то образом наказана. И в этом случае, стоило бы ожидать наказания и для Фернандо Алонсо, который во время своего очередного визита в боксы у самого въезда на пит-лейн провел довольно опасную атаку на своего напарника по Ferrari.

«Я бы наверняка финишировал куда лучше, нежели на девятом месте, но, к сожалению, во время последней остановки в боксах я много потерял… На въезде я скользил как по льду, и этим воспользовался Алонсо, оттеснив меня наружу…» – рассказал журналистам Масса после финиша ГП Китая.

Кода же у бразильца поинтересовались его мнением по поводу опасности маневра партнера, Масса не нашел что ответить, а просто молча и многозначительно обратил свой взгляд к небесам…

Напомним, что по ходу гонки Алонсо уже был однажды покаран. Испанец раньше других среагировал на стартовые огни и возглавил пелетон, но, как оказалось, столь мощный старт стал результатом фальстарта...

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.