Ростислав ЛЯХ: «Эмоции очень-очень отрицательные»
Защитник «Карпат» прокомментировал ничью против «Эпицентра»
Защитник львовских «Карпат» Ростислав Лях прокомментировал ничью против каменец-подольского «Эпицентра» (2:2) в матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги.
– Мы избежали поражения, но эмоции очень-очень негативные, ведь я считаю, что сегодня мы должны были добиться гораздо большего. Такая потеря очков... Просто мы должны были выйти и победить, а получилось совсем не так. Вы видите поддержку наших болельщиков, атмосферу в целом. Они требуют от нас большего, мы сами от себя хотим большего, но, к сожалению, нам сегодня не удалось порадовать их так, как это должно было быть на самом деле.
– Почему не получилось?
– Да я не знаю, честно. Нужно пересмотреть игру, ведь я считаю, у нас было много моментов, а «Эпицентр» не создал столько, чтобы сыграть вничью. К сожалению, это футбол: кто-то реализует полумоменты, а кто-то не может забить.
– У тебя есть такое ощущение, что тебя не хватало во втором тайме?
– Это не ко мне. Тренер сказал, что у меня желтая карточка.
– Твой гол стал первым для тебя в этом сезоне. Это отрепетированная комбинация?
– Мы отрабатывали её на тренировках, но получилось даже лучше, чем на тренировках. Очень рад, что наконец забил первый гол за «Карпаты». Большое спасибо болельщикам за такую бурную реакцию, поэтому буду работать и дальше, чтобы и впредь радовать болельщиков.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Именно конец брака с Элиной побудил Гаэля завершить карьеру
Александра уступила Мери Стояне в двух сетах в 1/16 финала