Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1117
1

РАНЬЕРИ: «Я и Ромарио снимал с игры. И что?»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подвёл итоги римского дерби

РАНЬЕРИ: «Я и Ромарио снимал с игры. И что?»
Клаудио Раньери

«Мы много нервничали, дерби есть дерби, - начал итальянский специалист. – А во втором тайме стали действовать намного лучше. Естественно, поворотным моментом в игре стал нереализованный Флоккари пенальти в начале второй половины».

В перерыве Раньери принял решение поменять лидеров «джаллоросси» Франческо Тотти и Даниэле Де Росси, которые за первую сорокапятиминутку успели заработать по «горчичнику».

«Они много ошибались. Такое часто с ними происходит во встречах с «Лацио». Эмоции бьют через край, ввиду чего они не могут продемонстрировать свои лучшие качества, как то бывает в других матчах», - объяснил двойную замену 58-летний наставник.

«Мы очень хотели победить, а после отбитого Жулио Сержио 11-метрового получили необходимый заряд уверенности. В начале матча мы никак не могли наладить свою собственную игру, - продолжает Раньери. – Мы сейчас находимся на самом верху, а игроки еще не успели к этому привыкнуть. Стараемся просто получать удовольствие и будем смотреть, к чему это может привести».

«А возвращаясь к широко обсуждаемой замене Тотти и Де Росси, скажу, что в бытность тренером «Валенсии» я снимал с игры Ромарио. И что?. Потому что думал только о пользе, которую можно принести команде», - заключил специалист, завоевавший с «лос че» четыре трофея.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ferret
Раньери хорош!
Великолепный тренер...