Интер – Шахтер. Прогноз Артема Милевского на матч Лиги чемпионов
«Горняки» дадут бой чемпиону Серии А
Ну смотрите, я бы не списывал «Шахтер» еще до матча. Понятно, «Интер» дома, «Сан-Сиро», там ребята серьезные. Но вы их Лигу чемпионов видели? Два матча – два поражения. От «Реала» 1:2 еще окей. Но от «Брюгге» вообще 3:4. Три забили и проиграли. Ну как так?
При этом в чемпионате Италии у них все нормально. Шесть побед в семи турах, первое место. «Болонью» вот обыграли 3:1 – Довбика же не было в старте. То есть команда играть в футбол умеет, тут вопросов нет. Но пропускают они реально много. И тут я вижу для «Шахтера» шанс.
Артем Милевский – бренд-посол лицензированной украинской букмекерской компании BETKING, талант, мастер импровизации, король момента. Более 50 матчей за сборную, около 300 матчей за «Динамо». Четвертьфиналист ЧМ-2006.
Конечно, дома с «Шахтером» они точно не будут сидеть и ждать. После двух поражений им нужно побеждать, зима уже скоро. Трибуны будут гнать их вперед, начнут давить. Но ведь когда все бегут в атаку, сзади обязательно остаются зоны. Я знаю, как приятно туда открываться.
Не надо тут рассказывать, что «Интер» сильнее. Да конечно, сильнее. Но когда защитник не успевает за нападающим, цена его трансфера уже не поможет.
А у «Шахтера» есть кому туда бежать. С ПСВ сыграли 1:1, АЕК обыграли 3:1. Четыре очка, забивали в обоих матчах. На выходных еще и «Колос» прошли 2:1, Туран некоторым дал отдохнуть. Со скрипом, правда, выиграли, но ведь выиграли. И отдохнули, это главное.
Не думаю, что «Шахтер» поедет в Милан просто отбиваться. Впереди у них есть быстрые, техничные ребята, могут один в один обыграть, и убежать тоже.
Но и не говорю, что «Шахтер» там победит. Да и насухо не отыграет – «Интер», кстати, может и три забить, почему нет? Но чтобы их оборона вдруг стала прочной... Ну не знаю. Одна передача за спину – и уже момент.
В результат я тут не полезу, лучше возьму голы: Обе забьют.
|
Лицензия КРАИЛ № 559 от 05.12.2024
Сделать ставку Зробити ставку |
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист может покинуть клуб уже зимой, если не улучшит свою игру
Авторитетный специалист считает, что игроки команды не отвечают требованиям клуба