Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 октября 2026, 19:50
1380
0

«Значимое событие». В Польше оценили Кендзерека как и. о. тренера Динамо

На родине и. о. главного тренера «Динамо» сохраняют оптимизм

| Обновлено 18 октября 2026, 19:50
1380
0
«Значимое событие». В Польше оценили Кендзерека как и. о. тренера Динамо
ФК Динамо Киев. Мацей Кендзерек

Польское издание transfery.info отреагировало на назначение своего соотечественника Мацея Кендзерека исполняющим обязанности главного тренера киевского «Динамо».

На родине новоиспеченного наставника киевлян это называют не иначе как прорывом в польском тренерском цехе, поскольку на данный момент Кендзерек – единственный польский тренер, который, пусть и временно, но возглавляет непольскую команду в высших лигах Европы.

«Есть ли шанс, что Кендзерек останется на этой должности на постоянной основе? Сейчас это неизвестно. Впрочем, даже если это временный выбор, все равно можно говорить о значимом событии, когда речь идет о польской тренерской мысли».

Сейчас Кендзерек будет готовить «Динамо» к матчу против «Кудровки» 23 октября. Далее киевлян ждет украинское классическое в Кубке 27 октября.

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.