Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15148
111

КОЛОМОЙСКИЙ: «Вместе с Динамо медали должны получить судьи»

Президент «Днепра» выступил с критикой судейских решений в пользу «Динамо»

КОЛОМОЙСКИЙ: «Вместе с Динамо медали должны получить судьи»
Игорь Коломойский
Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский высказал по телефону телевизионной программе «Футбольный уик-энд» свое мнение по поводу событий в матче «Динамо» – «Днепр».

- Киевское «Динамо», какие бы медали в конце сезона оно не получило, золотые или серебряные, в награждаемый состав должно включить как минимум трех человек, а может и четырех. Это двух судей в матче с «Днепром» – Годуляна и Зубарева, а также обязательно включить в этот список победителей в кавычках резервного судью Покидько и бокового Левко, которые работали на матче «Динамо» с «Металлистом». Шесть очков забрали у «Днепра», три у «Металлиста», и незаслуженное очко в матче с «Ильичевцем» – это уже десять очков разницы.

Я готовлю к концу чемпионата таблицу, которая должна была бы быть, если бы наши судьи не ошибались. Такой великой команде, как «Динамо» (Киев), совершенно не нужны золотые медали с оттенком серебра, или серебряные с оттенком бронзы. И когда говорят, что игра забывается, а результат остается, то такой результат, который будет в этом чемпионате, вряд ли можно будет занести в актив нашего славного динамовского клуба.

Ну и можно лично Игорю Михайловичу Суркису задуматься, стоят ли усилия и те средства, которые он тратит на киевское «Динамо», таких вот печальных результатов?
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 40
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль
Футбол | 24 апреля 2024, 21:09 1
Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль

Поединок состоится 24 апреля в 22:00 по Киеву на стадионе «Гудисон Парк»

Комментарии 110
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GlebON
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NameVetal
Да уж Кольмойский жук ещё тот! Какая надпись на футболках Динамо? Приват банк. А кто владелец Привата? Коломойский. Жук однозначно!
Z.l.o.d.e.y
Всем Нытикам, привет!
Вот Вы все говоите, что Коломойский такой "классный и правильный чувак", он так всегда искренне говорит и бла-бла-бла!!!
Давайте будем "отвечать за базар":
1) вспомните какой Комитет ФФУ возглавляет "автоитет Игорёк"???... Вспомнили???... ))))
2) как Вы думаете в "таблице Коломойского", сколько очков "разыграли" между собой "ярые проффи "Днепра", "Кривбасса" и "Асенала"??? ))) Ну всё ж по-чесному!!! )))))))))
3) по словам И.Коломойского "можно лично Игорю Михайловичу Суркису задуматься, стоят ли усилия и те средства, которые он тратит на киевское «Динамо»" - вот давайте сделает обратку: И.Коломойским владеет как минимум 3 (темя) клубами Премьер-лиги Укаины - это "Днепр" (официально), "Арсенал" и "Кривбасс" (неофициально, через подставных лиц). Сколько Коломойский тратит на эти 3 команды денег??? Сопоставьте теперь затраты и результаты Коломойского и Суркиса??? ))))
Люби Боженька правду!!!)))
Всем удачи и успехов!!!
vasiche
Кто-то говорит что нада тренироватся что-бы обыграть Динамо Киев, а у меня вопрос зачем? судьи всеравно свою работу сделают. Поэтому тренируйся не тренируйся пока судьи будут играть с Динамо, Динамо вечный чемпион. Единственая команда в чемпионате Украины которая может рассчитывать на более менее обективное судейство с Динамо - это Шахтер.
gitech
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
STEELE1973
06.03.2010 Ильичевец - Динамо К ЗАБИВАЮТ ИЗ МЕТРОВОГО ОФФСАЙДА ПРИ СЧЁТЕ 1-0
28.03.2010 Динамо К - Металлист НЕСПРАВЕДЛИВО УДАЛЯЮТ ДЕВИЧА НА 37-Й МИНУТЕ ПРИ СЧЁТЕ 1-0
03.04.2010 Заря - Динамо К ЗАБИВАЮТ ИЗ ЯВНОГО ОФФСАЙДА ПРИ СЧЁТЕ 0-0
18.04.2010 Динамо К - Днепр Д НЕСПРАВЕДЛИВО УДАЛЯЮТ МАНДЗЮКА НА 26-Й МИНУТЕ ПРИ СЧЁТЕ 0-1
Кто стоит за этим судейским безпределом?
1) Сурок Гриша
2) Враги сурка Гриши
Если враги Гриши, то почему Гриша не наказывает провинившихся судей, а наоборот защищает .
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supersceev
гости, которые пишут о том, что Коломойский назначает судей - зайдите в конце концов на сайт ФФУ и попробуйте найти звязь между Коломойским и судьями в первоисточнике.
"Перший заступник голови Комітету професіонального футболу. Член Виконкому ФФУ. " - ни один из этих органов к судьям не имеет НИКАКОГО отношения. Хватит бред переписывать.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Следующий на очереди Дыминский. Динаме не переиграть Карпаты без "голубой" помощи.
STEELE1973
ВРЕМЕНА ПОМЕНЯЛИСЬ !!!
Ещё пару-тройку лет назад президенты клубов (кроме Рината) боялись Сурку старшему в чем-то возразить, а сейчас его единодушно нахрен посылают.
К чему это приведёт ( к лучшему или худшему ) не знаю, но я думаю что большие перемены в ЧУ и ФФУ не за горами.
alezz
Основна причина чому так багато розмов про Суркіса і суддівство останнім часом в тому - що стакою є серйозні гроші. Команда яка займає перше місце сходу отримує 5,5 млн. евро, сподіваюсь не переплутав, за потрапляння в груповий етап Ліги Чемпіонів.
І Суркісу дарувати ці гроші просто так ніхто не хоче.
beholped
abrosimov90 — 19.04.2010 11:42
КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ И ПЕНАЛЬТИ ТОЛЬКО В ИГРАХ С ДИНАМО
-------
Посмотри статистику сколько пеналей было назначено в ворота соперников ШД (В одном только матче ШД-Карпаты - 3)
Veteran80
Только на прошлой неделе в прогнозах предложил сделать ставки на пенальти или удаление у ДД! Что-то наш футбол становится до боли предсказуемым,смешные очки Кривбаса от МД и МХ, и влет дублю Арсенала - после отказа Грозного игать "в такие игры"! И достали уже и Коломойского - ждем очередного договорняка Днепра с Прикарпатьем или Сталью или еще с кем...
fairplay
Bav_Kharkiv — 19.04.2010 14:49
---Вчера смотрел обзор первой лиги, там тоже дофига удалений и карточек и возмущения тренеров, но почему-то об этом все скромно молчат.
Тебе действительно непонятно, почему центральный матч тура и один из центральных матчей чемпа, который непосредственно влияет на распределение призовых мест, приковывает к себе больше внимания, чем каие-то матчи в 1-й лиге????
---------------------
Не пойму кто это написал, но видать плохо смотрел. Я - мельком и то обратив внимание, Кандауров возмущался, очень даже.
Дословно его слова: "если человек не может просто, нет квалификации и на II лигу, зачем егоставить на такой матч?"
amionma
Браво! Сурок скоро останется в меньшенстве и тогда ему капец, пипец, сурец.
Bav_Kharkiv
DWORKIN — 19.04.2010 14:38
Я уже неоднократно говорил, что если это происки Ахмета, то Суркис должен быть заинтересован в решении проблемы больше, чем кто бы то ни было. Но он молчит и говорит, что никаких проблем нет и судьи работают нормально. Как ты это объяснишь? Пока что начальник наших судей именно Суркис! Почему ни один судья не был наказан? Значит Суркиса все устраивает!
---Вчера смотрел обзор первой лиги, там тоже дофига удалений и карточек и возмущения тренеров, но почему-то об этом все скромно молчат.
Тебе действительно непонятно, почему центральный матч тура и один из центральных матчей чемпа, который непосредственно влияет на распределение призовых мест, приковывает к себе больше внимания, чем каие-то матчи в 1-й лиге????
DWORKIN
Bav_Kharkiv — 19.04.2010 13:42
Этим людям денег всегда не хватает, как и власти. Поэтому и будут грызть горло друг другу всегда и везде.
Я не думаю, что судейский беспредел связан с Суркисом. Это как раз ему и невыгодно. Думаю объяснять не стоит почему, сейчас как раз видно и слышно.
В нашем чемпе и судей покупают и договорняки катают я так думаю очень многие команды. Вчера смотрел обзор первой лиги, там тоже дофига удалений и карточек и возмущения тренеров, но почему-то об этом все скромно молчат. Нет заказчика - нет прессы.
Но виноват почему-то всегда Гришка.
Гость — 19.04.2010 14:13
Да я и не спорю. В нашей стране вывалять кого-то в дерьме проще пареной репы. Сегодня ангел - завтра демон.
Bav_Kharkiv
DWORKIN — 19.04.2010 13:35
Да, плять, именно бабок от Евро Ахмету для полного счастья не хватает ;) А вот то, что попиарить себя хочется да и власть, которая слаще денег, покоя не дает, это да. Никто не говорит, что Ахмет белый и пушистый, он ловко использует сложившуюся ситуацию в своих целях, но то, чт ситуация ненормальная и судейский беспредел обосрал уже ни один центральный матч - факт, который могут отрицать только слепые.
VeTRoLeT (Kiev)
Даа, нешуточный спектакль тут наши евгеи завоготили, что здается мне, мы на кону ггандиознаго шухега...