Еврокубок ЕГФ. Мотор сыграл вничью с клубом Словень Градец
Чемпион Украины растерял преимущество в 8 мячей
В субботу, 17 октября, в городе Михайловцы (Словакия) состоялся матч второго раунда Европейского Кубка ЕГФ. Чемпион Украины запорожский Мотор встретился с клубом Словень Градец из Словении.
Номинально домашний матч Мотор проводил в Словакии. Чемпион Украины сразу захватил инициативу. По ходу первого тайма преимущество запорожского клуба достигало шести мячей. На перерыв команды ушли при счете 23:18 в пользу Мотора.
После перерыва преимущество Мотора выросло до +8. В середине второго тайма словенский клуб перехватил инициативу и сократил отставание до двух мячей, а затем и до одного. На 59-й минуте Словень Градец и вовсе сравнял счет. Матч завершился вничью 41:41.
Ответный поединок состоится в Словении 24 октября. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в третий раунд престижного турнира.
Европейский Кубок ЕГФ. 2 раунд. Михайловцы, Словакия. Chemkostav Arena. 17 октября
- Мотор (Запорожье, Украина) – Словень Градец (Словения) – 41:41 (23:18)
Видеозапись матча
Мотор (Запорожье, Украина) – Словень Градец (Словения) – 41:41 (23:18)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Одесситы с разницей в один мяч обыграли клуб «Авиа-Грейд-Константа»
6 лет самому болезненному поражению Василия в карьере