Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
491
0

У Sauber опять провал

Команда Петтера Заубера опять оказалась в опасном удалении от третьей части квалификации. Педро де ...

У Sauber опять провал

Команда Петтера Заубера опять оказалась в опасном удалении от третьей части квалификации. Педро де ла Роса и Камуи Кобаяши, несмотря на все свои усилия, показали лишь семнадцатый и пятнадцатый результаты – машина, столь перспективная на зимних тестах, сейчас явно не «тянет».

«Я доволен своим кругом. Не было траффика, я сделал все что мог. Но нам не хватает сцепления с трассой, стабильность на торможении не идеальная, и моя машина имеет тенденцию к недостаточной поворачиваемости», - поделился своими впечатлениями Камуи Кобаяши.

Де ла Роса же, хотя и списал свое семнадцатое место на ошибку на торможении, также не слишком доволен машиной: «Мы могли оказаться на пару мест выше, но не более того».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер готовит трансфер игрока, на которого установили космическую цену
Футбол | 14 февраля 2026, 06:45 3
Шахтер готовит трансфер игрока, на которого установили космическую цену

Габриэль Мек – снова в поле зрения «горняков»

Динамо ведет переговоры с игроком сборной Украины. Готовится контракт
Футбол | 13 февраля 2026, 20:01 6
Динамо ведет переговоры с игроком сборной Украины. Готовится контракт

Александр Караваев может продлить свое пребывание в киевском клубе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.