Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 октября 2026, 09:13
2767
2

Арда ТУРАН: «Дом Шахтера украли. Теперь это – наш дом»

Тренер оценил успех в Лиге чемпионов

| Обновлено 16 октября 2026, 09:13
2767
Арда ТУРАН: «Дом Шахтера украли. Теперь это – наш дом»
Getty Images/Global Images Ukraine. Арда Туран

Наставник Шахтера Арда Туран в интервью клубному каналу оценил победу 3:1 в матче основного этапа Лиги чемпионов против АЕКа.

«Я благодарен игрокам. Забить три гола в Лиге чемпионов – это непросто. Да, мы не на Донбасс Арене, да, наш дом украли. Но если люди приходят и поддерживают, то и тут (Стэмфорд Бридж – прим) наш дом».

«Конечно, ошибки нужно исправлять. А на следующем матче против Спортинга жду еще больше украинцев на трибунах, а также турецких фанов».

«Ринат Ахметов на трибунах? Семья не может быть без лидера и без отца. Его поддержка – это отлично. Она добавляет больше сил, чем он сам думает», – сказал Туран.

Команда после двух туров набрала 4 очка.

Оцените материал
(56)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
«Дім Шахтаря вкрали. Тепер це – наш дім»
Нікому не нагадує логіку рейдера? )
Сам удивлён! На Стэмфорд Бридж на свою первую игру Шахта собрала более 29 000 болельщиков. Куды той "недолугой" Польше...🤔