Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
| Обновлено 16 октября 2026, 19:33
754
1

Судаков провел откровенный разговор с тренером Бенфики. Вспомнили Шахтер

Украинский полузащитник испытывает давление из-за финансовых условий трансфера

| Обновлено 16 октября 2026, 19:33
754
Судаков провел откровенный разговор с тренером Бенфики. Вспомнили Шахтер
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Судаков

Полузащитник лиссабонской «Бенфики» и сборной Украины Георгий Судаков признался, что чувствует давление из-за суммы трансфера, которую заплатил португальский клуб.

Донецкий «Шахтер», который владел правами на футболиста, заработал около 27 миллионов евро, учитывая полноценный переход и доходы от арендного соглашения.

«Иногда я думаю о цене своего перехода из «Шахтера», но мы провели разговор с главным тренером, и он меня успокоил. Я много думал об этом в прошлом сезоне, но сейчас деньги не имеют такого значения.

Неважно, сколько мы стоим: необходимо работать и демонстрировать это на поле. Я не люблю говорить о прошлом и предпочитаю делать акцент на том, что происходит сейчас.

Я чувствую себя ключевым игроком «Бенфики» с самого первого дня. Я знаю, насколько сильно все ребята и тренер верят в меня. Когда ты играешь за «Бенфику», которая платит за тебя высокую цену, конечно, ты должен быть ключевым игроком», – подытожил Судаков.

Николай Тытюк Источник: A Bola
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
а прикиньте якщо б за нього дали стільки як писали на цьому сайті? )) 70-100 млн)) Совість би його точно загризла)