Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1732
3

Психиатрическая койка для любимца Уго Чавеса

Эдвину Валеро надоело внимание прессы

Психиатрическая койка для любимца Уго Чавеса
Эдвин Валеро

Имя венесуэльского боксера, бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Эдвина Валеро в последние недели не сходит со страниц скандальной прессы. Не так давно любимец Уго Чавеса был направлен на шестимесячное принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Причиной столь радикального шага властей стал арест спортсмена по обвинению в нападении на собственную жену Дженнифер. Супруга боксера была доставлена в клинику с многочисленными травмами, включая перелом ребра и разрыв легкого. Впрочем, сама благоверная уверяла, что причиной травм стало падение с лестницы, и заявление в полицию писать отказалась.

Тем не менее Эдвина арестовали из-за конфликта с персоналом больницы, в которой находилась его жена. Представ перед судом, Валеро признался, что страдает алкоголизмом, после чего было принято решение лечить боксера.

Но не прошло и нескольких недель, как Валеро самовольно покинул больницу и сразу же вляпался в новую историю, попав в автомобильную аварию в венесуэльском городе Мерида. Сообщается, что в аварии никто не пострадал, но Эдвин, предположительно, находился за рулем в нетрезвом состоянии и скрылся с места происшествия.

Впоследствии он объяснил поступок тем, что не хотел снова оказаться в центре внимания публики и прессы, от которого он очень устал, и пообещал полностью возместить ущерб водителю машины, с которой столкнулся.

Напомним, что в 2001 году Валеро попал в аварию на мотоцикле, получив сильную травму головы. Врачам даже пришлось удалять тромб из мозгового сосуда боксера.


газета «Команда»

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ShamanVU
Пипец...
Gatecrasher
Валеро арестовали по подозрению в убийстве жены, которая скончалась от многочисленных ножевых ранений.
Dnipro1
вообще-то он черт еще тот