Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2130
2

Торрес возвращается в Испанию

Прогнозы об окончательном выздоровлении форварда «Ливерпуля» оказались преждевременными

Торрес возвращается в Испанию
Фернандо Торрес

Фернандо Торрес должен вернуться в Испанию для нового обследования травмрованного колена, что вновь дает повод для опасений, что сезон для испанского нападающего закончен.

На этой неделе «Эль Ниньо» уже был в Барселоне, где им занимался доктор Рамон Кугат, который должен был вынести вердикт об очередном рецедиве травмы колена, беспокоящей Торреса в течение всего сезона и не позволившей ему принять участие в последнем матче «Красных».

В среду форвард вернулся в Мерсисайд и присутствовал на вчерашней мемориальной службе на «Энфилде», посвященной 21-й годовщине трагедии на «Хиллсборо». Одновременно многие источники рапортовали о том, что Торрес может вернуться в строй уже к понедельнику, когда Ливерпуль дома будет принимать Вест Хэм.

Однако стало известно, что медперсонал клуба в Мелвуде остался неудовлетворен результатами проведенных исследований, и Торресу необходимо вновь обратиться за консультацией к доктору Кугату. Визит в Барселону также зависит от того, откроется ли вновь воздушное пространство над Британией после того, как в течение последних суток все авиарейсы были отменены из-за извержения исландского вулкана.

Теперь очень сложно предсказать, успеет ли Торрес восстановиться к матчу Лиги Европы на родном ему мадридском стадионе «Висенте Кальдерон», и сможет ли он вообще помочь команде до конца текущего сезона.

LiverpoolFC.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lanskoy
Эх, только бы к Чемпионату мира восстановился! Это будет потеря для испанцев, а хочется, чтобы все сильнейшие приехали в сильнейших составах (хотя я и не болею за испанцев
MerCy
парня просто жаль, травмы его доконают(