Луис Энрике определился с перспективами Забарного в составе ПСЖ
Защитник сборной Украины останется на скамейке запасных в матче с «Манчестер Сити»
Защитник французского ПСЖ и сборной Украины Илья Забарный останется на скамейке запасных в матче второго тура Лиги чемпионов, который запланирован на 14 октября.
Главный тренер парижского клуба Луис Энрике предоставил отдых основным игрокам в предыдущем поединке чемпионата Франции, где его подопечные не оставили шансов «Ле-Ману» (3:1).
В противостоянии с английским «Манчестер Сити» испанский специалист решил предоставить место в стартовом составе Ашрафу Хакими, Нуну Мендешу, Маркиньосу и Вильяну Пачо.
Украинец не смог завоевать место в основной обойме и продолжает испытывать нехватку игрового времени – в нынешнем сезоне он провел всего три матча во всех турнирах.
ПСЖ успешно стартовал в самом престижном клубном турнире Европы, уничтожив словацкий «Слован» со счетом 6:1. «Горожане» в первом туре на выезде одолели «Порту» (2:0).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Британец вспомнил бой с Кличко
Лидирует в списке Ламин Ямаль