Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 13 октября 2026, 16:19
2064
2

Луис Энрике определился с перспективами Забарного в составе ПСЖ

Защитник сборной Украины останется на скамейке запасных в матче с «Манчестер Сити»

| Обновлено 13 октября 2026, 16:19
2064
Луис Энрике определился с перспективами Забарного в составе ПСЖ
Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник французского ПСЖ и сборной Украины Илья Забарный останется на скамейке запасных в матче второго тура Лиги чемпионов, который запланирован на 14 октября.

Главный тренер парижского клуба Луис Энрике предоставил отдых основным игрокам в предыдущем поединке чемпионата Франции, где его подопечные не оставили шансов «Ле-Ману» (3:1).

В противостоянии с английским «Манчестер Сити» испанский специалист решил предоставить место в стартовом составе Ашрафу Хакими, Нуну Мендешу, Маркиньосу и Вильяну Пачо.

Украинец не смог завоевать место в основной обойме и продолжает испытывать нехватку игрового времени – в нынешнем сезоне он провел всего три матча во всех турнирах.

ПСЖ успешно стартовал в самом престижном клубном турнире Европы, уничтожив словацкий «Слован» со счетом 6:1. «Горожане» в первом туре на выезде одолели «Порту» (2:0).

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
зато зарплату отримує вчасно
Забарный, это второй Лунин. Нашел свою команду.