Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
12565
105

КЛИЧКО: «Хочу увидеть лицо-пиццу Хэя после боя»

Владимир продолжает вербальную атаку на Дэвида

КЛИЧКО: «Хочу увидеть лицо-пиццу Хэя после боя»
Владимир Кличко
Владимир Кличко взял на вооружение новую тактику и решил задразнить Двида Хэя, который много говорил о бое с братьями Кличко, но мало делал и делает для того, чтобы действительно выйти против них в ринг.

Эту неделю Владимир Кличко провел, можно сказать, по принципу «ни дня без строчки про Хэя». Таким образом, производя анти-пиар распиарившегося на угрозах в адрес Кличко британца. Ну и, видимо, наш боксер надеется, что Дэвиду станет стыдно и он все-таки выйдет в ринг.

«Дэвид Хэй, ты увиливаешь от боя, - сказал Владимир сайту FanHouse, - просто прими вызов. Ты когда-нибудь видел пиццу с кучей салями и кетчупа? Это лучший сценарий для тебя. Я хочу увидеть лицо-пиццу Хэя после боя. Я буду наказывать его все 12 раундов.

Хэй – трус. После всех своих заявлений он просто увиливает от боя с братьями Кличко. Ему нужно собрать свою храбрость и трусы вместе и идти в ринг».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 105
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lutsk01
kum_Poltava — 18.04.2010 17:30
не ведись на этих вечнобиженных сосок из сос едних стран)
kum_Poltava
Балабол буде тільки тоді, якщо відмовиться вийти в ринг. А поки, що Хей балабол. Тільки звіздить, а як доходить до діла то в кущі.
Dnipro1
треба дойчланд-кліп замовити: Клички по черзі... так би мовити- активні, а Хей не дуже,бо йому за сценарієм не потрібно таким бути....
falkon7777
привет всем!!!! ребят в последнем интервю Хей троул СВЯТОЕ-МАМУ,за ето убивать нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Найт
И пусть его такого уважают, его болельщики, которые думают, что он крутой боец.
Евгений Найт
Просто нет слов, чтобы описать поступки этого ничтожества.
Все видят и понимают, что шакал потому и гавкает, что знает, что его не достать.
В общем нужно делать акцент на то, что Хей сыкун, который какие бы условия не выдвигал, а всё равно в ринг не выйдет, т.к. он сыкун.
Т.е. такой себе импотент, который рассказывает, что ебуняка крутой, а у самого тютюрка коротенькая и не стоит.
lutsk01
Н ичто не развивается стремительнее скандалов, после чего обычно следует драка. Только в понедельник чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко сделал заявление в адрес обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, а тот уже ответил.
Владимир распространил через интернет видеообращение, в котором сказал следующее: "Я хочу отправить это сообщение любителям бокса и лично Дэвиду Хэю. Дэвид, ты дважды увильнул от боев с обоими братьями Кличко, а теперь наступило время драться. От имени любителей бокса всего мира я официально вызываю тебя на бой. Ты не можешь вечно от меня бегать. Ты должен провести этот бой, если хочешь, чтобы тебя уважали. Я готов. Чего ты ждешь?"
Надо сказать, что в значении "увильнул" Владимир употребил английский глагол, который перевести дословно и вместе с тем нематерно просто невозможно. Не стоит осуждать Кличко за грубость. Дэвид Хэй сделал себе имя на оскорблении людей. Его давний конфликт с братьями Кличко начался с того, что он сфотографировался в журнале Men's Health с "отрубленной" головой Владимира Кличко a la Персей с головой Медузы-Горгоны работы итальянского скульптора Бенвенуто Челлини.
Фото получилось по-настоящему омерзительным, и на пресс-конференции после боя Владимира Кличко с Хасимом Рахманом в декабре 2008 года, куда заявился и Хэй, старший Кличко, Виталий, очень жестко высказался по этому поводу. Завершилось все тем, что он подошел к Хэю и натянул ему на уши его ковбойскую шляпу.
Я присутствовал при этой сцене, и у меня сложилось впечатление, что Хэй откровенно струсил. Как некоторые сильные и добрые люди, Виталий бывает по-настоящему страшен в гневе. Показалось, если Хэй скажет хоть что-нибудь, он ему просто оторвет его голову вместе со шляпой. Хэй ничего и не сказал. А когда гроза миновала, он, конечно, разинул рот, но было поздно. Все и все уже видели.
Многие тогда сочли все произошедшее вольной, со стороны Хэя, и невольной, со стороны Кличко, PR-подготовкой к бою. В июне прошлого года Владимир должен был встретиться с Хэем, но тот в последний момент от боя отказался, сославшись на травму, медицинских свидетельств которой он так никогда и не представил.
Вскоре после этого Хэй начал переговоры о проведении в сентябре боя уже с Виталием Кличко. В качестве подготовки к матчу британец сфотографировался уже с двумя отрубленными головами обоих братьев, после чего неожиданно прервал переговоры, не объясняя причин, и переключился на подготовку к бою с чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым, которого в ноябре и победил в очень тяжелом и равном бою.
Уклонившись от боев с братьями, Хэй продолжал поносить их на каждом углу. Он понимал, что в его положении глупо оправдываться, так как оправданий нет, поэтому он предпочел просто громче выкрикивать оскорбления в расчете на то, что публика в конечном счете забудет, кто, собственно, уклонился от боев.
На этом благородном фоне заявление Владимира Кличко выглядело не только адекватным, но и достаточно мягким ответом на многочисленные выступления британца.
Хэй не заставил себя долго ждать с ответом. Он не лезет за словом в карман. Он лезет за ним в задницу и обычно находит, причем далеко не одно. Вчера британский таблоид The Sun опубликовал его ответ. Там, в частности, говорится: "Меня не волнует, подерутся эти двое в ринге или во дворе дома своей мамочки, но именно это они и должны сделать. Они что-то там мычат о том, чтобы подраться со мной. Но если они серьезно хотят объединить все титулы, для этого есть один очень простой способ: они должны подраться друг с другом, а победитель встретится со мной". Еще он добавил, что призовой фонд может делиться только в соотношении 50-50.
Хэй не стал сдерживать свой грязный язык и позволил себе поиздеваться над тем, что мать братьев Кличко просила их никогда не драться друг с другом. Кроме того, здесь замечательна сама постановка вопроса. Два выдающихся чемпиона мира должны доказывать свое право встретиться с его Хэйовым величеством.
В своем заявлении он выдвигает сразу два неприемлемых условия. Но Дэвид Хэй знает, что делает. Он скандалит не для того, чтобы начать драку, а чтобы ее избежать. Думаю, ему это удастся. В этом он профессионал.
Local78
Ребята думаю хватит так яро осуждать обращения Владимира к Хэю ,выманивая его на ринг. Предлагаю , если бой состоится и Кличко не подтвердит свои высказывания ("...лицо-пицца,...Я буду наказывать его все 12 раундов...") тогда вспомним и продолжим данную тему.
Владислав Желудкевич
Евгений Найт — 17.04.2010 09:59
Согласен... Весьма с Вами согласен!
Евгений Найт
Да ты послушай некоторых. Они же говорят, что нужно себя так вести, чтобы адекватно отреагировать на оскорбления Хэя. Вот и думай, про что я.
kum_Poltava
Евгений Найт — 17.04.2010 10:36
А к чему это дальше приведёт? Дальше кто больше будет оскорблять, у того будет больше шансов выйти на бой с братьями Кличко? Да ещё на невыгодных для братьев условиях
-------------------------------------
Ти взагалі про що? Дальше таке вже не пройде і на бої з Кличками будуть претендувати, або обовязкові претендети, а ті кого захочуть Клички. Для всяких звіздливих буде одна відповідь, стань обовязковим претендентом і бій з Кличками гарантовано ;).
Евгений Найт
И, я так понял, некоторые считают, что только обращаясь к Хэю на его языке, можно вытащить его в ринг. Как по мне, то видеообращения и используемых в нём вызовов вполне достаточно. Теперь нужно ежедневно напоминать, что это именно Хэй отказывается от боя, несмотря на то, что он громче всех орал о своём превосходстве. Ежедневно нужно повторять, что никакой Хэй не чемпион, раз он боится выходить в ринг с Владимиром.
Вот именно это его должно вытянуть, а не запугивания пиццой и кетчупом. Ведь отказ от боя будет означать, абсолютно для всех, что Хэй НИКТО.
Евгений Найт
SanTis_Lugansk — 17.04.2010 11:22
Почитай комментарии. Многие предлагают ответить на грубость Хэя потому, что он заслужил такое отношение.
Да кто он такой, чтобы вообще так ставился вопрос? Он победил Валуева, которого никто и никогда не считал боксёром, и "тихоню" Руиза.
А насчёт вызова его в ринг, так видео уже сделало своё дело. Уже после него стало понятно, что Хэй боится и не хочет выходить в ринг. Увиливает.
И следующим шагом, думал, будет ежедневное обращение к Хэю, с вызовом его на ринг. И для этого совсем не обязательно использовать элементы риторики Хэя. Просто потому, что Хэй не заслужил чтобы Володя, даже на чуть-чуть, изменял своим принципам. Он заслужил, чтобы Володя уничтожил его в ринге. ИМХО.
SanTis_Lugansk
Евгений Найт "Дальше кто больше будет оскорблять, у того будет больше шансов выйти на бой с братьями Кличко?" НЕТ. Дальше больше шансов будет у того у кого есть пояс, но пояс остался только один, поэтому остальным такой подход не поможет.
Евгений Найт
Некоторые говорят, что нужно ему гонорар отдать, ради пояса, некоторые говорят, что нужно вести себя как он.
А к чему это дальше приведёт? Дальше кто больше будет оскорблять, у того будет больше шансов выйти на бой с братьями Кличко? Да ещё на невыгодных для братьев условиях.
Хм...
Александр С.
У братьев есть цель и она, как никогда близка! И я думаю, что для достижения ТАКОЙ цели, уж точно все способы хороши.
Неважно как, но вытащить Хэя на бой, отобрать пояс а после... Победителей как известно, не судят.
kum_Poltava
Євген, та тому, що у нього останній пояс, як би його він не завоював.
kum_Poltava
Евгений Найт — 17.04.2010 00:12
Я говорю, что история бокса не знала такого толерантного и интеллигентного чемпиона. Так почему же он должен выходить за рамки своего почётнейшего имиджа, ради этого ничтожества?
---------------------------------------------------------
А я не вважаю, що він вийшов за рамки свого іміджу. Ну хіба що зовсім трішки.
На місці Вовки, особисто я, зробив би так:
Хей у тебе 1 пояс, у мене 3. Тому ділимо бабки 70:30, максимум 65:35, оскільки 3-й пояс якийсь лівий і можливість матч реваншу для програвшого.
Або ти виходиш проти Віталія 50:50 і теж можливість матч реваншу для програвшого.
І дальше просто постійно йому нагадувати, на його відмазки, що він боягуз та ніщо.
Евгений Найт
Владислав Желудкевич — 17.04.2010 09:04
По кругу пошли уже... Мы же уже обсуждали, причём довольно жарко, две версии видео, в которых Володя обратился к Хэю, на весь боксёрский мир, вызывая его в ринг.
После этого стало окончательно понятно, что если проведение боя будет откладываться, то именно Хэй будет в этом виноват, а значит вся его бравада ни что иное, а пустая болтовня и никакой он не чемпион, даже для последних гопников.
Что же происходит сейчас? Хэй уже не знает что ответить, значит он вообще не собирался биться с Володей. Т.е., всё-таки, дунул в ляшки. Это ещё серьёзнее ставит под сомнение проведение боя, т.к. тут уж вообще непонятно, как его можно затащить в ринг. Неужели ещё большее запугивание пойдёт на пользу, учитывая, что главная цель, это проведение боя?
И потом, Хэй мизинца Владимира не стоит и не своей силой, и талантом завоевал свои титулы, а болтовнёй. Так зачем же Владимиру уделять гопяре столько внимания, которое, вдобавок, сказывается на его имидже, в котором не было места высказываниям а-ля - "я вырву его печень и съем за завтраком".
Единственное объяснение, для меня, это привлечение американской аудитории, которая не воспринимает бойцов, которые не кроют противника трёхэтажными матами. Ну и отбивание гоп-аудитории у Хэя.
Владислав Желудкевич
Евгений Найт — 17.04.2010 00:58
А как же Хэя разорвать в ринге (тем же братьям Кличко например), если он на него не выходит против по-настоящему для него опасных боксёров, но вопит на весь мир, что он самый-самый чемпион мира?! Вот тут-то и загвоздка, как его вытащить))))