Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
|
384
2

Романо рассказал о будущем Роналду в сборной Португалии

Форвард рассчитывает вернуться в национальную команду

Романо рассказал о будущем Роналду в сборной Португалии
Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный инсайдер Фабрицио Романо пролил свет на будущее Криштиану Роналду в сборной Португалии после его конфликта с главным тренером команды Жорже Жезушем.

«Сначала национальная команда опубликовала заявление, в котором сообщила о возможном дисциплинарном наказании для Криштиану Роналду. Сейчас ситуацию изучают, хотя Роналду и извинился перед партнерами по команде.

Однако особенно важно то, что вскоре после этого заявил президент федерации. Педру Проенса сказал, что и игроки, и руководство федерации хотели бы, чтобы он вернулся.

Похоже, сам Криштиану также рассчитывает в ближайшее время вновь присоединиться к сборной Португалии. Таким образом, история между Роналду и национальной командой еще не завершена. Он готов снова представлять свою страну.

Посмотрим, повлияет ли возможное отстранение на его участие в ноябрьских матчах сборной, но сам Криштиану точно готов вернуться», — заявил Романо на своей странице в соцсети X.

Ранее сообщалось, что помимо возможного отстранения сроком от одного до шести месяцев согласно регламенту федерации, Роналду также лишили капитанской повязки.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
перед партнерами через соцмережі,
а не в колективі збірної, вибачився.
Отже покарання буде у вигляді "ай -яй-яй",
повернення в збірну з капітанською пов'язкою.
Чи буде він грати і скільки,
чи на прохання звізди звільнять тренера?
Цікаво під яким номером