Игрок Соколов: «Не все могут играть, поэтому где-то психологически тяжело
Андрей Хохоник подвел итоги матча с «Запорожьем»
Защитник «Харьковских Соколов» Андрей Хохоник прокомментировал поражение от «Запорожья» (81:85) в матче регулярного чемпионата Суперлиги GGBET.
«Поздравляю «Запорожье» с победой. Для них это, наверное, заслуженная победа. Мы вышли недостаточно сконцентрированными, не были готовы к такой битве. Возможно, где-то психологически тяжело, потому что короткая ротация, нет всех игроков, которые у нас есть. Не все могут играть, поэтому где-то психологически тяжело. Первую половину в защите очень плохо играли, проиграли всю борьбу. Большой гандикап дали команде соперника.
Во второй половине вышли более мотивированными, действительно начали бороться за каждый мяч. Результат значительно лучше, чем в первой половине, но этого не хватило для победы. Вторую половину, учитывая нашу ротацию, отыграли очень здорово. Но здорово играть – это не то, что нам нужно. Нам нужно здорово играть и иметь хороший результат, одерживать победы. Поэтому будем дальше пытаться залечить все травмы и работать, чтобы реабилитироваться за такой неудачный старт», – сказал Хохоник.
После трех сыгранных матчей «Соколы» занимают восьмое место в турнирной таблице с рекордом 0/3. Следующий матч харьковчане сыграют 17 октября дома против «Нико-Баскета».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренер остался недоволен Пономаренко
Британец вспомнил бой с Кличко
