Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7273
20

ЗАВАРОВ: «Грозному не надо было зимой ввязываться в Арсенал»

Летом киевский клуб возглавит Бессонов, а «Днепр» примет Божович?

ЗАВАРОВ: «Грозному не надо было зимой ввязываться в Арсенал»
Александр Заваров

Об отношении к событиям в «Арсенале» и отставке Вячеслава Грозного корреспондент попросил рассказать бывшего главного тренера «канониров» Александра Заварова.

«Первое время после своего увольнения следил за «Арсеналом», - говорит Александр Анатольевич - Горечь, несправедливость. Что руководству «Арсенала» препятствовало дождаться окончания чемпионата? Ничего нового я в «Арсенале» не вижу, только все хуже и хуже ... Все вернулось бумерангом. Как ты отнесся - так тебе и воздалось.

«В Кривой Рог не поедет основа «Арсенала»? Ну а что - «Кривбассу» надо выигрывать.

«Грозный? Я думаю, что ему не нужно было ввязываться в «Арсенал». Спокойно проанализируй и делай новую команду. А сейчас уже поздно говорить ... От «Арсенала» ждали все Лиги Европы ... А что вышло? И где бы они играли в Лиге Европы? На каком стадионе? А так человек говорит, что она темная лошадка сборной, «Олимпиакос» ... Это немного неправильно ... Я же не кричал, что у меня есть приглашение занять такую должность, которую я занимаю сейчас (советник вице-премьера Бориса Колесникова - авт.) Что говорит номинальный президент «Арсенала» - мне все равно ... А вот игроков клуба - жаль».

«Gazeta.ua » из неофициальных источников также узнала, что летом новым главным тренером «Арсенала» станет Владимир Бессонов - любимец Игоря Коломойского. «Днепр» уже подписал контракт с черногорским специалистом Миодрагом Божовичем.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whinger1
"Ничего нового я в «Арсенале» не вижу, только все хуже и хуже"…
Не буду утверждать хуже или лучше, но, по-моему, команда до игры с Таврией при Грозном показывала не плохую игру. Это футбол и в нем может быть все… Неизвестно, на каком бы месте был бы Арсенал, если бы остался Заваров. Можно сделать один вывод - нужно менять не только тренера, но нужны новые игроки, нужна новая команда, нужен стабильный Арсенал.
Baltacha
Ребенович воще шут гороховый...
Baltacha
Божович для днепра это еще вопрос... И бес для арсенала тоже... Особенно если в лигу хотят...
karvaleri
Ребята!
Болельщики "Арсенала"! Есть тут сейчас такие? Ваш зиц-президент - человек, у которого слова достаточно часто расходятся с делом. И все его проблемы и проблемы людей, которыми он вроде бы руководит только отсюда: из его
необязательности и безответственности.
Dron.gin
Olezha74 — 16.04.2010 14:50
Умно, но только почему просто не сплавить игру сразу Кривбасу, так как сплавили Таврии!??!?! Не задумывался? Так же легче было бы!!
Uolkot
а Грозного изпользовали извините за мой английский, как затычку на время...жаль до чего докатился футбол...
kung_vv
Olezha74 — 16.04.2010 14:50
_________________
ИМХО: слишком сложная схема. Гораздо проще массовое отравление придумать и завезти дубль в Кривой Рог. Вернее, не увозить его после тура молодёжного первенства.
Olezha74
А може 1-6 з Таврією - це така технічно виконана підготовка до зливу матчу Кривбасу, щоб той не вилетів в І лігу? А що, сценарій нормальний, якщо взяти до уваги, що власник в усіх трьох клубів (вкл. Дніпро) - один і той самий. Програли крупно Таврії - номінальний презік публічно всіх випоров і в якості "революції" - з Кривбасом буде грати резервний склад без тренера
Tetiy
не видел команды Божовича в действии, но Бессонов мне не нравится вообще, так что это будет к лучшему.
lutsk01
интересно сколько времени там продержится Бессонов
megaLeoN
да можно хоть 10 клубов делать... суть не в этом... кому нужна реорганизация без финансирования?
tsvyatt
Треба обєнувати і робити 1 клуб ЦСКА!!!!!!!!!
megaLeoN
мне клуб не безразличен... не устраивают методы... имею право высказать свое мнение.
megaLeoN
клуб без Заварова не справится...
до Рабиновича, команду тянул Заваров, ездил на поезде, и что немаловажно, выигрывал, тянул команду от последних 2-х мест... команда в него поверила, немногочисленные фаны в него поверили...
а теперь рот ему затыкать внучками? имейте совесть... сплавили человека, как и Мизина.
dimistery
Ну какже, Заварову только дай покомментить данную ситуацию с Арсеналом, да и позлорадствовать!Кто сказал Заварову что кто-то из комманды хотел бы чтобы их жалели?!!!Клуб справится и без него,надо было будучи тренером помагать и "жалеть" и не бросать комманду после сборов
FCAK_forever
От уже коментатор... Сидел бы тихо. Не стоило бросать команду и отдыхать с "внучками", когда он был нужен команде. Бросил парней в середине сезона, и еще комментирует, что Грозному нужно было делать.
nemos_z_Frankivska
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
megaLeoN
нужно пройти первую лигу, чтобы сбросить с себя вот эту заразу, под названием ...вич
megaLeoN
капец...
dudya
Бессонов в Арсенале? превед первая лига