Забарный получил ультиматум от ПСЖ. Времени осталось очень мало
Футболист может покинуть клуб уже зимой, если не улучшит свою игру
Украинский защитник Илья Забарный может покинуть «Пари Сен-Жермен» во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает портал Vipsg.
По информации источника, выступления 24-летнего футболиста не устраивают руководство французского клуба. Если футболист не улучшит свою игру, парижане будут готовы к варианту с его уходом в январе 2027 года.
Одним из кандидатов на замену украинцу называют защитника мадридского «Атлетико» Марка Пубиля. Испанец способен играть как на правом фланге обороны, так и в центре защиты.
Французский клуб также запланировал трансфер полузащитника и еще одного защитника на январь. Кроме того, парижане рассматривают возможность отдать одного или двух молодых футболистов в аренду, чтобы они получали больше игровой практики.
Напомним, Забарный перешёл в ПСЖ из «Борнмута» летом 2025 года. Его контракт с французским клубом рассчитан до июня 2030 года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Лондоне прошел невероятный вечер бокса
Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение от «Полесья»

Точно укр.ресурс? Сравниваю вас и трибуну, я понимаю почему с вами не хотят сотрудничать проекты.
А ведь когда то считались саиым рейтинговым ресурсом.
Но дно еще можно пробивать. Молодцы