Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 19 октября 2026, 08:54
11837
24

Забарный получил ультиматум от ПСЖ. Времени осталось очень мало

Футболист может покинуть клуб уже зимой, если не улучшит свою игру

| Обновлено 19 октября 2026, 08:54
11837
Забарный получил ультиматум от ПСЖ. Времени осталось очень мало
Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный

Украинский защитник Илья Забарный может покинуть «Пари Сен-Жермен» во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает портал Vipsg.

По информации источника, выступления 24-летнего футболиста не устраивают руководство французского клуба. Если футболист не улучшит свою игру, парижане будут готовы к варианту с его уходом в январе 2027 года.

Одним из кандидатов на замену украинцу называют защитника мадридского «Атлетико» Марка Пубиля. Испанец способен играть как на правом фланге обороны, так и в центре защиты.

Французский клуб также запланировал трансфер полузащитника и еще одного защитника на январь. Кроме того, парижане рассматривают возможность отдать одного или двух молодых футболистов в аренду, чтобы они получали больше игровой практики.

Напомним, Забарный перешёл в ПСЖ из «Борнмута» летом 2025 года. Его контракт с французским клубом рассчитан до июня 2030 года.

Оцените материал
(211)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Настоящие львы». Инвестор Харькова с иронией раскритиковал Карпаты
Футбол | 07 ноября 2026, 17:52 20
«Настоящие львы». Инвестор Харькова с иронией раскритиковал Карпаты

Владимиру Носову не понравилось решение Карпат не продолжать матч

ОФИЦИАЛЬНО. Вынесено решение по участию россии на ЧМ по хоккею
Хоккей | 07 ноября 2026, 16:25 33
ОФИЦИАЛЬНО. Вынесено решение по участию россии на ЧМ по хоккею

Международная федерация хоккея вынуждена допустить россию

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чувак гол забил спас игру. Выходит желтуха от редактора спорт.юа
Точно укр.ресурс? Сравниваю вас и трибуну, я понимаю почему с вами не хотят сотрудничать проекты.
А ведь когда то считались саиым рейтинговым ресурсом.
Но дно еще можно пробивать. Молодцы
Олійченко ти вобше йобнутий? Хворий на голову? Забарний,Мудрик і Лунін….рішення прийнято….
де Олійченко знаходить ці "джерела"? 
Сайт перетворився на нагромадження з жовтої преси і клікбейтних заголовків. Бачиш в назві статті "Рішення прийнято" зрозуміло що читати таке не варто... Те саме стосується і заголовків "Почув вирок" так сказати почерк автора.
Автор - це просто вже діагноз
Я так розумію, що патужний хлоп олійченко це навіть не жива людина, а якийсь ШІ, розроблений спеціально для розумово відсталих пацієнтів... 
Не пиши дурниць, Олійченко. Таке може написати тільки тупий і недолугий індивідум, а не професійний журналіст.  Молоде, але  таке дурне і невиправне, ще й без поваги до вболівальників.
Пубіль в Атлетіко грає виключно правого. Це скоріш підміна/заміна Хакімі. Можливо Енріке нарешті зрозумів, що Заїр-Емері точно не захисник.
Зараз в  парижі нестабільно , тож краще назад в Англію
Постійне ниття "ПСЖ" щодо Забарного вже набридло. Він такий поганий, він не відповідає рівню команди, вироки, ультиматуми. Та ідіть нах*й зі своїм Сафоновим. Нехай він і далі робить по 10 сейвів у кожному матчі (особливо коли Забарний не грає).
Та ж гол забив. Буде мати передишку від критики. Поки не зафейлить серйозно.
кажуть шо вже з Кривбасом домовився.
Я чув що якщо не забʼє 4 до кінця року, то заба піде на підсилення в дирку