Рубен АМОРИМ: «Милан не имеет права пропускать после углового»
Рубен Аморим раскритиковал «Милан» после ничьей с «Сассуоло»
Главный тренер «Милана» Рубен Аморим остался недоволен тем, как его команда пропустила гол в матче 6-го тура Серии А против «Сассуоло» (1:1).
«Мы заслуженно вышли вперед, но после забитого гола не смогли контролировать ход игры, а нам нужно контролировать игру, владея мячом, – нельзя выбивать его или пытаться просто обороняться.
Мы продолжали атаковать, потому что инициатива была на нашей стороне, но делали это не так, как нужно. Когда мяч оказывался у нас, мы очень быстро его теряли. Такое может случиться, но недопустимо пропустить гол после углового», – сказал Аморим.
«Россонери» открыли счет на 63-й минуте благодаря точному удару Адриена Рабьо после передачи Луки Модрича. Однако уже через пять минут Каз Одендал восстановил равновесие после розыгрыша углового.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Главный тренер донецкого «Шахтера» не собирается покидать чемпионат Украины
Тайсон – о решении Эй-Джея покинуть команду Усика
