Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
|
0
0

Мать Роналду: «Криштиану – герой! Они его не ценят»

Долореш Авейру эмоционально отреагировала на скандал вокруг сына

Мать Роналду: «Криштиану – герой! Они его не ценят»
Getty Images/Global Images Ukraine. Роналду и Авейру
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Долореш Авейру, мать 41-летнего португальского нападающего Криштиану Роналду, выразила возмущение по поводу отношения к её сыну со стороны представителей сборной Португалии.

В конце сентября футболист самовольно покинул лагерь национальной команды после конфликта с тренером Жорже Жезушем. Впоследствии Роналду заявил, что его ввели в заблуждение и не выполнили ранее данные обещания. Авейру отметила, что такое отношение её разочаровало.

«Мне грустно, это нормально. Это был шок. Мой сын мог бы выйти через парадную дверь, но вместо этого он вышел через черный ход. Я немного поплакала. Но иногда и хорошо отпустить прошлое. Теперь мы должны двигаться вперёд. Он всегда был героем Португалии. Они не ценят его так, как следует», – сказала женщина.

По словам Долореш, её сын впоследствии расскажет всю правду об уходе из сборной.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.