Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
852
0

Рафа в нагрузку

Потенциальный покупатель «Ливерпуля» хочет, чтобы Бенитес остался

Рафа в нагрузку
Рафаэль Бенитес

Агент главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса Мануэль Гарсия Куилон подчеркнул, что финансовая ситуация влияет на выбор места продолжения карьеры испанского специалиста. По словам Куилона, неназванный китайский инвестор готов выкупить мерсисайдский клуб, который выставлен на продажу. Причем эта сделка может состояться лишь том случае, если Бенитес останется у руля команды. Напомним, в последнее время испанского тренера активно сватают в «Ювентус» и в «Реал».

«Бенитес хочет доработать свой контракт с «Ливерпулем», который рассчитан до 2014 года, - цитирует Independent слова агента испанского наставника. - Но финансовые проблемы могут повлиять на весь клуб, тем самым затронут и будущее моего клиента. Китайский инвестор готов выкупить ливерпульский клуб лишь в том случае, если Бенитес останется в команде. Правда, на данный момент никакой конкретики нет. Что же касается слухов об интересе к нему со стороны «Реала», то мы не получали никаких предложений».
Напомним, по данным британских СМИ Бенитесу предоставлено 10 дней, чтобы обдумать предложение «Ювентуса». Руководство туринского клуба готово предоставить 200 миллионов евро на трансферные нужды в течение трех лет.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.