Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1286
2

Черноморец обыграл команду военных ВСУ в товарищеском матче

В необычном спарринге за команду военных сыграл Артур Рудько

Черноморец обыграл команду военных ВСУ в товарищеском матче
ФК Черноморец

Большинство представителей УПЛ во время международной паузы, вызванной матчами национальных сборных, проводили контрольные матчи.

Такой был запланирован на 3 октября между «Черноморцем» и «Левым Берегом». Однако из-за воздушных атак РФ на столичные мосты одесситы в Киев не поехали, и спарринг не состоялся.

Найти другого соперника из Премьер-лиги или ПФЛ в сжатые сроки «морякам» не удалось. Для получения игровой практики спарринг-партнером стал представитель непрофессионального футбола.

Им стал один из коллективов ВСУ, с которым накануне «Черноморец» встретился на своей клубной базе в Совиньоне.

Как стало известно Sport.ua, в игре с военными тренерский штаб Романа Григорчука в обоих таймах использовал максимальное количество своих подопечных.

В этом спарринге был зафиксирован рекордный в истории «Черноморца» счет – 31:0 в пользу «моряков».

За военных в этом матче играл вратарь Артур Рудько. В первом тайме он защищал ворота своей команды, а во втором действовал как полевой игрок.

Ранее «Черноморец» огласил важное для фанатов решение перед матчем с «Харьковом».

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Харьков им отомстит--это уровень ЧО обыгрывать слабые команды Реал  Ферму--Пальмиру -2 состав ЧО -- клоуны
Эх Черноморец мне аж стыдно за тебя,  хотя бы дали гол престижа забить военным...