Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5281
16

Владимир Кличко назвал повод для боя с Виталием

И вновь поговорил о Дэвиде Хэе

Владимир Кличко назвал повод для боя с Виталием

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко дал интервью порталу Fightnews, в котором снова рассказал о возможном поединке с чемпионом по версии WBA Дэвидом Хэем. 

«Я хочу уничтожить Хэя на ринге, – сказал Кличко с гневом и презрением. – Я хочу наказать его во время поединка. Наилучшим сценарием был бы такой, как в поединке с Чемберсом: я буду бить Хэя все 12 раундов, а потом нокаутирую. Хотя, если у меня будет возможность нокаутировать его раньше, то я сделаю это».
«В своем видео я четко дал понять, что хочу его титул, хочу избить его в ринге. Я сделал это видео сам, разослал в социальные сети. Это шло именно он меня, не от промоутеров. Мне очень надоело все то, что делает Хэй последние полтора года. Действия говорят громче, чем слова. Сейчас мы увидим, какой на самом деле испуганный этот Хэй». 

«Нет сомнений, что он избегал боя со мной. В начале, за две недели до назначенного боя, он заявил, что у него травма спины и просил отложить бой на две недели. Затем еще на четыре, потом на шесть. От боя с Виталием он отказался якобы из-за плохого контракта, хотя контракт был точно такой же, как и со мной. Этому человеку нельзя доверять. Он лжец», – продолжил боксер.
 
«Если не получится встретиться с Хэем, то я буду драться с Поветкиным. Но тут есть одна проблема – Поветкин не готов. Об этом говорит его тренер. Мы могли встретиться еще два года назад, но он был не готов. Сейчас он снова не готов? Сколько же времени ему надо?», – спрашивает Кличко. 

«Эдди Чемберс и Султан Ибрагимов - похожие боксеры. В бою со мной после шестого раунда они перестали использовать свою первоначальную стратегию и начали защищаться. Очень сложно нокаутировать боксера, который в ринге просто пытается защищаться. В таком случае бой становится скучным. По этому поводу у нас был разговор с тренером Эмануэлем Стюардом перед последним раундом боя с Чемберсом. Эмануэль говорил, что я должен нокаутировать его. Я сказал: «Эмануэль, расслабься, я пытаюсь!». 

«Ничего не может заставить нас с братом драться друг против друга. Только если весь мир будет под угрозой и только наш бой мог бы его спасти - тогда, возможно, мы бы подрались. Иначе нет».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр С.
давай Володя, дави урода!
kroliks91
Я вот оно что подумал. Может на протяжение полу года,особо гневные комменты, в адрес Хея,на сайтах сам клич оставляет?
kum_Poltava
DimKaaZP — 16.04.2010 11:16
ВОТ ОТХОДИТ ОН ОТ БРЭНДА "КЛИЧКО" - ИНТИЛЛИГЕНТНОГО, СИЛЬНОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХОРОШЕГО БРЭНДА..
---------------------------------------------
Нікуди він не відходить. Він говорить правду, чим не зраджує собі. З таким балаболом, як Хій, це вдарить по його репутації.
mr.Holms
www.allboxing.ru :
"Тренер обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина Тедди Атлас заявил, что его подопечный готов к поединку против чемпиона IBF и WBO в этом весе Владимира Кличко. Напомним, что недавно Международная боксерская федерация (IBF) назначила бой между этими боксерами, и постановила, что 26 апреля будет проведены торги на право организации этого поединка, если представители боксеров не сумеют договориться в ходе двустронних переговоров. «Абсолютно уверен в Саше, в его способностях и таланте, — сказал Атлас в интервью Sportbox.ru. — Да, я говорил, что если у меня будет больше времени на подготовку к бою с Кличко, я от этого не откажусь. Но это абсолютно не значит, что считаю Поветкина не готовым. Эти мои слова не идут вразрез с ответственностью в работе над совершенствованием своего боксера».
Тем не менее сейчас Владимир Кличко активно добивается объединительного поединка против обладателя титула WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя, а в одном из своих интервью он якобы заявил, что Поветкин, по словам его собственного тренера Тедди Атласа, еще не готов к бою с ним. По мнению тренера российского боксера, подобными заявлениями Кличко преследует какие-то свои вполне определенные цели. «Может, это высказывание служит каким-то политическим рычагом в отношениях с федерацией, а может он использует его для подготовки общественного мнения в свою пользу, — отметил Атлас. — Уверен, что данное заявление преследует определенную цель, поскольку Кличко не дурак. Но я не настолько проницателен, чтобы с точностью определить суть высказывания. Хотя, наверняка, Кличко преследует конкретные стратегические задачи, вкладывая в мои уста то, что я никогда не произносил».
--------------------------------------------------------
Это только подтверждает мои слова, сказанные выше: оправдывающийся Атлас вместе с его Витязем в овечьей шкуре уже морально проиграли.
romantik_v
Ukraine&Klitschko&Dynamo
полностью и целиком поддерживаю твою точку зрения! для Вовки срабатывает принцип-что не убивает, то делает сильнее!
Ukraine&Klitschko&Dynamo
DimKaaZP — 16.04.2010 11:16
Но фоне Тони,Хея и др. Кличко очень корректно вызывает на бой Хея.
1.Иначе Хея не вытащишь,Хей ведь желает Кличко ПУБЛИЧНО,но не очень желает ЛИЧНО. Пропиариться на фамилии КЛИЧКО он мастак,а вот в ринг боится.
2.На фоне оторванных голов - это очень мягко Кличко высказался.
3.Чуть жесткости и агрессии Владимиру уж точно не помешает как в ринге так и в масс медиа. Он все таки не балетный танцор, а абсолютный чемпион в хевивейте.
4.Кличко любой ценой нужно добиться объединительного поединка...а чуть поменять имидж..не сильно и большая цена.
5.Болтают многие, но Кличко то выходит в ринг и доказывает на деле! И не боится ставить на кон по 3 пояса.
6.То что он летал от Сандерса так в этом 90% "заслуги" Здунека...Но братья умные,сразу решили эту проблему. Виталий не в счет...он сам себе тренер)
7. Все в свое время летали..и Льюис с Али...и Тайсон...но не все вставали и потом становились еще лучше!
lutsk01
DimKaaZP — 16.04.2010 11:16
зато Кличко за свой базар всегда ответят, а не как некоторые ,и все их проигрыши были перекрыты реваншами
DimKaaZP
НЕ ЗНАЮ, БОКС КОНЕЧНО - ШОУ, НО ВОВА СКОРЕЕ СИЛЬНО УВЛЕКСЯ БОЛТОВНЕЙ И ПИАРОМ. ВОТ ОТХОДИТ ОН ОТ БРЭНДА "КЛИЧКО" - ИНТИЛЛИГЕНТНОГО, СИЛЬНОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХОРОШЕГО БРЭНДА..БРЕД, ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ГОВНОПОЛИВАНИЙ НА ПАМЯТЬ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ О БОКСЕРЕ. ВОТ НАПРИМЕР КАК ОН ОТ САНДЕРСА ЛЕТАЛ ПО РИНГУ.НЕЗАЧЕТ
romantik_v
Вовка молодец, отошёл от своих принципов и излишней вежливости...теперь всемирная публика сделает выводы по поводу кто и какого боя хечет и кто как увиливает и то какие фальшивые Хеевсике травмы. Владимир, попросту уничтожает репутацию Хея-балабола который по всей видимости не достоин чемпионского титула!
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lua-Lua
горд за братьев!!! ни в каком виде спорта нет такой гордости как в боксе!!!
mr.Holms
Очень умный ход. Владимир показал себя грамотным психологом, не зря же доктор наук (не помню каких).
Это тактика "клин клином вышибают" и против таких как Хэй она отлично работает. Хэй расчитывал задавить морально своей агрессией, словесными нападками. Но когда с такими воюют их же оружием, тем более выставляя их в роли труса, сразу вся прыть исчезает. Человек неизбежно начинает оправдываться, а это уже проигрыш.
Неважно прав или не прав, но когда начинаешь оправдываться, ты уже наполовину сломлен, в моральном нокауте.
Что и нужно было доказать.
mr.Holms
Очень умный ход. Владимир показал себя грамотным психологом, не зря же доктор наук (не помню каких).
Это тактика "клин клином вышибают" и против таких как Хэй она отлично работает. Хэй расчитывал задавить морально своей агрессией, словесными нападками. Но когда с такими воюют их же оружием, тем более выставляя их в роли труса, сразу вся прыть исчезает. Человек неизбежно начинает оправдываться, а это уже проигрыш.
Неважно прав или не прав, но когда начинаешь оправдываться, ты уже наполовину сломлен, в моральном нокауте.
Что и нужно было доказать.
Владислав Желудкевич
Жёстко отрезал Владимир. Хэю просто некуда отступать и не на что опираться. Любые слова против поединка - просто детские отмазки и роспись в собственной трусости. Тогда зачем были все эти фотошопы на футболках? Заработать популярность на имени братьях? Хм... Сомнительно... Представляю, что это будет за популярность. Примерно такая же, как и у Валуева, но только уже по другому поводу. Вот так-то.
cheraleks
Ну тут или выйти Хею на ринг и получить ...
или Всему миру показать что он пиздунишка и сцыкун.
Вася(Николаев)
Молодец Вовчик!!!
Больше агрессии!!!
Больше самопиара, хватит скромничать, пора делать из себя монстра и убийцу!!!
Чтобы закрыть рот всем завистникам!!!!