Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11117
50

КЛИЧКО: «Дэвид «Лузер» Хэй никогда не будет драться со мной»

«В этом парне мне не нравится абсолютно все» - признается Владимир

КЛИЧКО: «Дэвид «Лузер» Хэй никогда не будет драться со мной»
Владимир Кличко

Обладатель титулов WBO/IBF/IBO Владимир Кличко считает, что чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй напуган перспективой боя с ним и боится подписывать контракт на поединок, в котором победитель объединит пояса.

«Я понимаю, что он напуган, но пусть возьмет себя в руки, кто знает, может ему повезет, и он сможет нанести удачный удар или что-то в этом роде, - сказал Кличко в интервью АР. – Думаю, он очень напуган и не захочет воспользоваться шансом, но для меня главное, что я четко дал понять, что объективно ничто не мешает нам провести бой. Впереди нет других поединков. Денег хватит на всех. Ему просто нужно согласиться.

В этом парне мне не нравится абсолютно все. То, как он говорит, ходит, ведет себя, вообще все. А сейчас он фактически предает своих болельщиков и спорт в целом. Каждый дивизион заслуживает настоящего чемпиона, а как он может называть себя чемпионом, если он отказывается со мной драться?

Теперь стало ясно, что травма спины, из-за которой он отказался от нашего предыдущего боя, просто вранье, а он лжец. Я хочу оставаться активным на ринге, поэтому не буду полагаться на этого лгуна и верить, что мой следующий бой будет с ним. Но когда говорит только один, люди начинают ему верить. Я решил, что мне нужно отказаться от своего консервативного и сдержанного подхода. Теперь я хочу дать все четко понять: Дэвид «Лузер» Хэй никогда не будет драться со мной».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romantik_v
в общем отгребать Поветкину дважды))))
kum_Poltava
ВБО обновила рейтинг. Чемберса скинули на 15 місце.
1.Повєткін
2.Туа
3.Ареола
4.Бойцов
Повєткін і тут перший претендент ;).
ВБЦ теж:
Остіна викинули з рейтингу
1. Соліс
2. Валуєв
3. Повєткін
4. Бойцов
Соліс-Валуєв проведуть між собою бій на обовязкового претендента.
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Да, безусловно, риск испортить себе репутацию, ввязываясь в словесные перепалки с Хэем, есть. Но...
Но лишь только в том случае, если Владимир добьется боя с Хэем и проиграет. Такое тоже может быть (1 шанс из 100). Вот тогда можно будет сказать что ты же обещал его уничтожить, а сам....
А пока он все делает правильно, иначе Хэй еще долго будет избегать боя.
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lee0007
чо там придумывать
у него и так фамилие смешное
lsnr
или может просто - хей, ты лошааара..
lsnr
хорошую Вова ему прозвище придумал -дэвид лузер хей.. )) отныне предлагаю звать его именно так.. И бафферу тоже, если придется вдруг его анонсировать..
aek72
Володя взял на вооружение тактику Хэя - доставать соперника острым словом. У Хэя это получилось. Получиться ли у Кличко покажет время.
lutsk01
Лёвкин папа (Донецк) — 15.04.2010 19:31
если б Хэй свои грязные вызовы подкреплял делом, то мы б тогда смогли увидеть чего они стоят ,а так как он два раза спрыгивал то Кличко еще очень корректно к нему обратился
Лёвкин папа (Донецк)
kum_Poltava — 15.04.2010 19:10
bitching out насколько я понимаю или "постоянно съе..бывающийся" (в данном контексте) или "пиз..дящий". В любом случае могу повторть свой предыдущий пост
kum_Poltava
“Whatever you call it, under my skin, it’s enough bullshitting from David Haye and his side, and I think now is the time to make it,” Klitschko stated, “I made it clear in the message I posted online, I want David Haye’s title, and I want to beat this ‘bitching out’ person in the ring.”
“I just had enough of David Haye’s bullshit for a year and a half, and I laid back, but that’s enough now. Actions speak louder than words. Now we’ll see how scared David Haye is.”
I will knock him out. I will knock this mo-fo out!”
kum_Poltava
Лёвкин папа (Донецк) — 15.04.2010 18:55
Да... Владимир (смотрел его видео со словами you bitch и прочими) скора перейдет на fuck'и и уподобится Хэю. Но, в отличие от Хэя, на sport.ua это будет всем нравиться
-----------------
Уважніше послухай відео, там є "bitch out", що приблизно означає "здриснув" від бою. А так все нормально.
kum_Poltava
Khmelnychanyn — 15.04.2010 17:11
*********************
А що хіба Вовка сказав щось не правильно? Все в рамках і по ділу. Хей звіздливий боягуз, тому його потрібно ставити на місце. Він думав, що Вовка буде мовчати, але найшла коса на камінь і тепер уже від фактів нікуди не дінешся. Або бути для всього світу сцикуном, або вийти на бій проти Вовки.
Лёвкин папа (Донецк)
Да... Владимир (смотрел его видео со словами you bitch и прочими) скора перейдет на fuck'и и уподобится Хэю. Но, в отличие от Хэя, на sport.ua это будет всем нравиться
kroliks91
Странно, Владимир запиздел, блин точно апокалипсис скоро, 2012 год на носу(((
Henriklarsson
давно пора
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Евгений Найт — 15.04.2010 17:28
Поддерживаю.Читал последний коммент..как свои мысли)
Евгений Найт
Khmelnychanyn — 15.04.2010 17:11
Я с вами согласен, что ни один здравомыслящий человек не купился на болтовню Хэя. И шёл бы он лесом со своим гнилым языком, но в его руках пояс, завоевав который не останется ни малейшего сомнения, даже у самых ярых противников Кличко, что он абсолютно лучший.
С другой стороны, появилась армия поклонников Хэя, которым бравада англичанина застелила глаза. Которые и впрямь верят, что Хэй настоящий чемпион.
Опровергнуть эту точку зрения, хоть и не столь многочисленную, можно только боем. А боя как не было, так и нет. Притом, что у Хэя поворачивается язык утверждать, что сторона Кличко тормозит процесс.
Сейчас весь мир видит, что Владимир не просто хочет этот бой, он идёт на неприсущие ему поступки, чтобы поставить всё на свои места. Кстати, делает он это без надрыва и ущерба своей репутации. Всё в рамках всё той же воспитанности и толерантности. Пусть и с явной агрессией, которую, кстати говоря, Хэй заслужил.
samoletov
Khmelnychanyn — 15.04.2010 17:11
_________________________
Позволю с Вами не согласиться, на мой взгляд Володя не пересек черту за которой он превратился из мужчины в балабола типа Хея. Все в рамках приличия, а уважать таких как Хей не за что !