Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3059
6

СТЮАРД: «Поветкин не будет драться с Владимиром»

Тренер Кличко не верит, что Александр встретится с его боксером

СТЮАРД: «Поветкин не будет драться с Владимиром»
Тренер и ученик
Тренер чемпиона в супертяжелом весе Владимира Кличко Эммануэль Стюард не верит, что официальный претендент на титул IBF Александр Поветкин будет драться с украинцем. Поветкин является претендентом с 2008 года, и IBF постановила, что теперь бой нужно провести обязательно. Стороны должны договориться до 26 апреля, или IBF проведет аукцион на организацию боя.

«Поветкин не будет драться с Владимиром, он станет искать причину, по которой сможет избежать этого боя, - сказал Стюард Sportbox.ru. – Например, в бою против Эдди Чемберса Поветкин победил только потому, что в последних раундах нанес больше ударов, а не потому, что был лучше. Я считаю, что Чемберс гораздо сильнее Поветкина. Запомните мои слова, Поветкин никогда не выйдет на ринг против Владимира».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romantik_v
Поветкин выйдет на бой, но что произойдет в последние секунды боя помнить явно не будит!)
voy2009
смотрел я бой чемберса с поветкиным, моё мнение так чемберс был лучше. если говорить о Стюарде помоему так эти слова он говорит для того что бы поветкина разозлить и тот вышел драться. Что касается Поветкина, тренер сейчас у него классный, но сам поветкин оставляет желать лучшего.
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lsnr
А вот если Поветкин всеже выдет против Кличко, Стюард прилюдно признается что он такой же болтун, как и большинство афроамериканцев?..
Поветкину нет никакого смысла откладывать этот поединок. Да шансов у него мало. И больше их не станет. Но все же они есть. Кроме того, взамен единички в графе поражений, он получит неоценимый опыт, а это дорого стоит, если Поветкин хочет продолжать прогрессировать как боксер.
Этот опыт ему очень пригодится в его последующей карьере, он заставит его стать лучше и сильнее. А поражнений боятся не стоит. Тем более если соперник достойный.