В УАФ выбрали кандидата №1 на замену Мальдеры в сборной Украины – источник
Команду может возглавить Лужный
Сборная Украины неудачно начала групповой этап в Лиге наций, набрав всего четыре очка в четырёх матчах.
Как отметил журналист Игорь Бурбас, в Украинской ассоциации футбола уже выбрали кандидата номер один на должность главного тренера сборной Украины в случае отставки Андреа Мальдеры. Команду может возглавить Олег Лужный – тренер юношеской сборной Украины.
Источник отмечает, что Лужный претендовал и на должность наставника молодежной сборной Украины, но в итоге выбор пал на Дмитрия Михайленко.
В тренерской карьере Олег Лужный работал в штабах «Динамо», где был помощником Юрия Сёмина, Валерия Газзаева, Анатолия Демьяненко, Йожефа Сабо и Александра Хацкевича. Кроме того, он занимал должность спортивного директора «Карпат».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист сборной Украиы договорился о сотрудничестве с казахстанским «Ордабасы»
Унаи Симон из Атлетика Бильбао стал лучшим голкипером 2026 года
Тому що люди абсолютно вже підготовлені знають все і про все.
Треба дати шанс очолити.
Тренери професійні це вже минуле, майбутнє за тренерами блогерами.
Ну а що виграли ми круті, програли а що ви хочете ми блогери не професійні люди нам треба час на адаптацію, і не забувайте війна в країні.
Шановний Дмитро поки є час надішліть резюме Андрію Миколайовичу в Уаф.
Ви наше майбутнє.
Рішення ще не ухвалено
Пердун нехай купить кафе та варить каву