Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
541
0

Агахова хочет перейти в "Глазго Рейнджерс"

Нигерийский легионер Шахтера может повторно сыграть в Лиге Чемпионов

Агахова хочет перейти в "Глазго Рейнджерс"

Нигерийский нападающий "Шахтера" Джулиус Агахова заявил, что его имя среди желаемых приобретений у главного тренера "Глазго Рейнджерс" Алекса Маклеиша. Чемпионы Шотландии уже связались с "Шахтером" по поводу трансфера 23-летнего форварда, который в данный момент восстанавливается после травмы. По словам Агаховы, цена его трансфера 5,5 млн. фунтов (8 млн.евро), поэтому шотландцы хотели бы взять Джулиуса в долгосрочную аренду перед тем, как вести речь о его полной покупке.

Сам Агахова хотел бы переехать в Глазго для того, чтобы еще раз сыграть в Лиге чемпионов. В интервью Sky Sports нигериец заявил: "Руководство "Шахтера" сообщило, что мной интересуется "Рейнджерс". Для меня это честь, так как это один из самых больших клубов Британии. Мой агент (Сэйф Раби) упорно трудился, чтобы сделать возможным мой переезд на Британские острова и, если этот трансфер действительно состоится, то я буду счастлив".

Агент Агаховы добавил: "сейчас продолжаются переговоры, и я пока не могу ничего сказать, пока соглашение между двумя сторонами не подписано".

Источник - Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.