Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
785
0

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Еще не время для окончательных оценок»

Мануэль Пеллегрини надеется остаться в «Реале»

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Еще не время для окончательных оценок»
Мануэль Пеллегрини

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил на сегодняшней пресс-конференции в Мадриде, что до конца сезона не намерен обсуждать свое будущее в «Королевском клубе». Кроме того, чилийский специалист посетовал на то, что с самого начала его пребывания в  »Реале» его работа подвергалась резкой критике.

«Я пока что не хочу думать о том, продолжу ли тренировать команду по окончании сезона, - приводит слова Пеллегрини Marca. – Мы обсудим ситуацию с руководством клуба, когда для этого настанет подходящий момент. Пока что никто мне не сообщал о том, какое будет принято решение. Но хочу напомнить, что у меня действующий контракт до конца следующего года, который я хотел бы отработать полностью. Едва я возглавил «Реал», пресса стала искать в моей работе только негативные моменты. Я осознаю, что допустил ряд ошибок и принимаю все критические замечания, но сейчас еще явно не время для окончательных оценок».

Напомним, что Пеллегрини был назначен главным тренером мадридского клуба летом 2009 года. Под его руководством команда в очередной раз не сумела преодолеть барьер 1/8 финала Лиги чемпионов, а в чемпионате Испании отстает от лидирующей «Барселоны» на три очка, потерпев при этом от каталонцев два поражения в личных встречах.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.