Без голов. Прикарпатье и Металлист разошлись миром
Поединок «Прикарпатье» – «Металлист» завершился со счетом 0:0
В субботу, 3 октября, в Ивано-Франковске состоялся поединок 10-го тура Первой лиги. «Прикарпатье» встретилось с харьковским «Металлистом».
Первый тайм проходил в относительно равной борьбе. Мяч даже дважды побывал в воротах. Но в обоих случаях арбитр фиксировал нарушения правил и голы не засчитал.
После перерыва характер игры не изменился. Команды атаковали, однако оборона была сильнее.
И все же «Металлист» мог вырвать победу. На последних секундах компенсированного времени мяч попал в штангу ворот «Прикарпатья». И сразу же после этого арбитр дал финальный свисток.
Первая лига. 10-й тур. Ивано-Франковск, стадион «Рух». 3 октября
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Металлист» (Харьков) – 0:0
Видеозапись матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Сын президента Украинской ассоциации футбола оказался в седьмом дивизионе Англии
Известный украинский тренер дал эксклюзивный комментарий для Sport.ua
|
REBEL Київ 1—2 АВАНГАРД Лозова
|
Можна сказати, що він цілком компенсує суху нічию Металіста. До того ж Лозівчани стали ЛІДЕРАМИ таблиці своєї групи
— Більшість уважних глядачів помітили, як м'яч влучив у руку їхнього гравця - це ще до того, як харків'яни завдали удару по каркасу. Був би у Першій лізі VAR, арбітру підказали б, що це пенальті
Втім, у Жовто-синіх земляків Багряно-золотих ще багато перемог попереду
Двигаемся дальше