Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7913
37

Кличко вызывает Хэя, полная версия +ВИДЕО

Расширенный ролик с вызовом от Владимира Кличко

Кличко вызывает Хэя, полная версия +ВИДЕО
Владимир Кличко
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 9
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dnipro1
Так, а що далі? хлопці, збираймося напишемо листа негритянскому салтану?
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 15.04.2010 11:41
Are you LOVE David Hey? Are you WANT him?
David_Haye
I don't give a fuck
kum_Poltava
Девід Гей ;).
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Гость — 14.04.2010 23:35
WHO ARE YOU?
kum_Poltava
http://www.fightnews.com/?p=42856#more-42856
Прекрасне інтервю з Володимиром. Англійською мовою. Хто не розуміє може пререкласти за допомогою, хоча б гуглперекладача.
kum_Poltava
До речі, бій з Чемберсом, був 8-м підряд захистом титулу по версії IBF. До цього рекорд належав М.Тайсону - 6 разів підряд. Так хто кращий?
Цікаво, що по версії WBO Володимир теє є головним рекондсменом, він захищав титул 5 разів підряд, але був зупинений К.Сандерсом. Після обєднавчого бою з Ібрагімовим він впевнено йде до того, щоб покращити цей показник, це вже 4-й захист поясу WBO.
kum_Poltava
Tetiy — 14.04.2010 15:58
а по поводу ролика, так это же совершенно другое дело, урезанная версия фигня
**************************
Просто перша версія була підготовчою, щоб зразу в кому не впав .
Abbat
Tetiy — 14.04.2010 15:56
"а еще лучше в 4D, главное при этом по морде не получить вместо Хэя"
4D - вроде с запахом.
НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДУ
David_Haye
He talks a great deal, wants a fight against me but it not so he avoids meeting with me. I will catch him and will tear his body as paper piece!!! him blow continuous jab jab jab jab jab jab jab jab jab. I will shorten him in a 8 round. He is a fictitious champion
David_Haye
Healthy bitch Klitschko!!! with a glass jaw! his turn came, he would escape from me as a bitch!!
alemos
Гость — 14.04.2010 22:08
и что ты хотел сказать этим видео?
KSS-JUDO
Гость — 14.04.2010 21:54
Мог бы свою пламенную речь подкрепить крепкими словами типа "motherfucker" или "bullshit")))
))))) Нахрена подкреплять грязными матюками, Хэй и так обосрется))))
Лёвкин папа (Донецк)
по-моему на 26 сек он его су.кой назвал
Лёвкин папа (Донецк)
Сцуко, терминатор
posaliv
Надеюсь, следующая версия ролика выйдет уже с нормальным дубляжем. )
Dashka2008

Вот это вызов!! У Хэя наверно мурашки по телу пробежались..Владимир его одним только взглядом чуть не "убил"..))А кулачище-то какой!!Ховайся!!
romantik_v
под этим гостем (Гость — 14.04.2010 15:52) спрятался Хей и его менеджер))) с горем пополам смогли предложение нацарапать рыская в словарях)))
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Я под впечатлением...но мне не выходить а ринг против Владимира) Я представляю под каким впечатлением Поветкин и Хей..особенно Хей..если еще вспомнить мощнейший нокаут у Чемберса после не самого жестокого хука левой.