Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2889
3

«Чувственный Руни, искренний Дрогба...»

Звезды английских клубов попробовали себя в роли художников. Вот их психологические портреты…

«Чувственный Руни, искренний Дрогба...»
Чувственный Руни (справа) и искренний Дрогба в борьбе за мяч
Недавно в рамках благотворительной акции игрокам и тренерам английской премьер-лиги пришлось продемонстрировать свои художественные способности. Их попросили наспех нарисовать автопортреты. Издание «Daily Mail» разместило их на своем сайте, а также обратилось к профессиональному графологу, чтобы составить психологический портрет футболистов.
 
Как вы думаете, какой характер у Уэйна Руни? Человека, который не получил сертификата о среднем образовании, не сдав экзамены ни по одному из предметов? И который признался, что раньше регулярно посещал публичные дома и проигрывал целое состояние на скачках? Наконец человека, чье любимое занятие – игра в компьютерный футбол?

 

Оказывается, Уэйн Руни – очень чувственный парень. Неизведанные стороны характера 24-летнего футболиста удалось открыть благодаря автопортрету, который он наряду с 39 другими звездами английской премьер-лиги нарисовал для благотворительного аукциона. Все работы были собраны вместе в кожаном переплете и должны были уйти с молотка вчера вечером.
 
Но перед этим британское издание «Daily Mail» отыскало копии рисунков и разместило их на своем сайте. Журналисты пошли дальше – они попросили профессионального графолога Эмму Баше «прочитать» рисунки и составить психологические портреты их авторов.
 
Вот что женщина сказала про Руни, одного из немногих футболистов, добавивших в свой автопортрет краски: «Полагаю, в первую очередь автор известен не благодаря своим художественным талантам. Этот человек изобразил свое лицо в манере Пабло Пикассо: очень большая голова и выразительные глаза со ртом. Что интересно, он использовал синий маркер для глаз и красный для рта. Это показатель его чувственности».
 
Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт изобразил быстро бегущего человечка, автопортрет хава «Ливерпуля» Стивена Джеррарда отличался непропорционально длинной шеей, а «канонир» Сеск Фабрегас нарисовал себя с колючками на голове. Вратарь «Портсмута» Дэвид Джеймс, в отличие от многих товарищей знакомый с азами изобразительного искусства, добавил интригующий вопросительный знак над своим наспех выполненным «шедевром».
 
Анализу мисс Баше также подверглись работы игрока «МЮ» Райана Гиггза, форварда «Челси» Дидье Дрогба и Джеррарда с Уолкоттом.
 
Со слов Эммы, Гиггз «старается не сидеть без дела, и его совершенно не заботит прошлое». Дрогба же – «искренний, открытый человек, которому нечего скрывать».
«Это довольно большая фигура с непропорционально длинной шеей. Он вытянул ее так, словно пытается заглянуть через забор. Ему постоянно нужно быть в курсе событий, и по жизни он является наблюдателем», – получает характеристику ливерпулец Джеррард. В это время Уолкотт «отлично знает, к чему стремится, и уверен, что ему удастся покорить вершину».

Среди авторов других рисунков значатся Рио Фердинанд, Майкл Оуэн, Карло Анчелотти, Робин ван Перси, Карлос Тевес, Гарри Реднапп и многие другие.

 

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии
Футбол | 25 апреля 2024, 00:10 0
Кто сразится с Ювентусом? Определен второй финалист Кубка Италии

Аталанта дома во втором матче полуфинала разгромила Фиорентину

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akaFlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lua-Lua
улыбнуло)
f-play
Классно.)))